Опубликовано 3 Октябрь, 2014 - 11:34

Фирма OSA покорила меня с первого взгляда на их магазин на Алиэкспрессе. Подробные описания моделей с множеством студийных фотографий, высоченный рейтинг, восторженные отзывы покупателей и многообразие моделей. Да, ещё я попала на их распродажу!! (Кстати, обычная скидка на модели у них 18%, но на некоторые периодически бывает скидка и до 80%, надо ловить.) Я заказала сразу три вещи - платье (http://irecommend.ru/content/otlichnoe-plate-firmy...), свитерок (http://irecommend.ru/content/eshche-odin-sviterok-...) и этот пуловер. Посылку отправили в течение недели через epacket, т.е. у них идёт ems, а у нас почтой России. Покупка пришла быстро, где-то недели за три. Посылка была упакована очень надёжно - в целых 2(!) полиэтиленовых пакета.

Всё отличнейшего фабричного качества, но в этом отзыве расскажу о свитерочке винного цвета. Обошёлся он мне в 14,01$ или 536 рублей. За такие деньги у нас и близко такую красоту не купишь. Свитерок поразил меня уже начиная с упаковки - фирменный полиэтиленовый пакет с указанием размера и голограммой "Счастлив каждый день". Согласитесь, такое качество упаковки у китайцев встретишь нечасто. Внутри просто много бирок и ярлычков с указанием фирмы изготовителя. Есть фирменный бумажный пакетик с образцом нитки, что, вообще, покупкам с Али несвойственно. Свитерок 100% соответствует описанию продавца. Цвет в точности как на фото. Размерная сетка, что тоже редкость, полностью соответствует моим домашним замерам. Заказала на свой 46 и рост 171 см размер XL. Подходит идеально. Судите сами. Свитерок мягкий, тоненький, но за счёт содержания шерсти больше 20% ещё и досточно тёплый. Горло отлично закрыто. Кружевная вязка просто потрясающая. Рукава-фонарики. Сказать, что я довольна покупкой - просто ничего не сказать!!! Я в восторге!!! РЕКОМЕНДУЮ и свитерок и продавца! Ловите ссылку и ждите скидку на эту модельку - ([ссылка])

О других моих покупках на Алиэкспрессе читайте здесь - (www.irecommend.ru/users/flo-ra)

Достоинства
  • Благородный цвет
  • Идеальное качество
  • Изысканный
  • Нарядный
  • Оригинальный
  • Теплый
  • Фабричное изделие
Flo-raрекомендует
03.10.2014
ну наконец, дождалась отзыв о вашей кофточке от ОСЫ=))) Очень аккуратная и нежная. Поздравляю! Wink
Спасибо Big smile Доча болела,мне тут не до писательства было. Sad
03.10.2014
ой, как я вас понимаю, моя до сих пор болеет, неделю температурила Sad Но главное, чтобы вы выздоровели, тогда и нас порадуете новыми отзывами Smile
03.10.2014
Приятно слышать,что мои отзывы кого-то радуют :)Выздоравливайте скорей Smile На очереди жёлтый свитерок Wink
21.08.2015
обалденный пуловер и цвет такой насыщенный и качество видно ,что отменное
21.08.2015
natasha4891, это один из моих любимых. Love В носке показал себя идеально - очень тоненький и тёплый. Innocent