Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 10:44

Вчера делала шелак френч.Сказать плохо-это ничего не сказать.В учебном центре делаюр лучше.Во первых:Попросила зделать квадратную форму,получилось где квадратная где какая.Во вторых подпилила криво1!1Ну как ноготь может быть на искосок??(Контуры белого вренча размыты как будто она это делает первый раз!Как будто дражала рука.Я просто спешила и не сразу обратила внимание.Потом посматрела и ужаснулась.Вроде доверяешь мастеру,ну это кошакр.К маникюру претензий нет просто 1200денги на ветер

Недостатки
  • не умеют делать свое дело!
Думилина Оксанане рекомендует
18.11.2013
Оба ногтя на указательных пальцах сделаны просто ужасно! Особенно с пожеланием квадратных ногтей!
Может, правда, новичок делал? Хотя новички пусть за 300 рублей руку набивают. А не за 1200.
18.11.2013
Дико извиняюсь, а Вы сразу не видели за что платите?
Нужно было позвать директора и с ним выяснять сколько стоит такая работа и уж точно НЕ ПЛАТИТЬ за это.
18.11.2013
"К маникюру претензий нет"??? По-моему он весь одна сплошная претензия...
Я спешила.Так посмотрела издали вроде нормально.Присмотрелась...расстроилась...Маникюр и шелак я заплатила 1500.Это френч только 1200.НИКОГДА ТУДА НЕ ПОЙДУ.Поэксперементировала с салоном называется.
24.11.2013
Уважаемая Оксана, здравствуйте.

Наш мастер предупреждал Вас о том, что Ваша форма ногтей не однородная и ее можно исправить, от чего Вы отказались.
Френч Вы смазали сами, когда сушили ногти под лампой. Изначально все было намного хуже и наш мастер постарался исправить испорченную работу по максимуму, т.к. Вы спешили и делать Шеллак заново у Вас не было времени.
В свою очередь мы готовы исправить Вам форму ногтей и френч за наш счет.​​​

С уважением,
Салон красоты "Совершенство".
20.08.2014
А-ха-ха! Лампа виновата в том что улыбки кривые и формы разные:)))
  • 19.12.2016
    Ходила на коррекцию ногтей. По телефону озвучили одну сумму, в салоне же уже во время оплаты выяснилось, что мне сделали не коррекцию, а полное снятие ногтей и наращивание заново. И сумма естественно оказалась больше. Все бы ничего да только вот "полное снятие" было совсем не полным.
  • 31.03.2015
    Воспользовалась услугами антицеллюлитного массажа в салоне красоты "Совершенство", который находится на улице Свердлова в г. Балашиха. Очень понравился сервис, накануне приходят смс - напоминалки, сотрудники салона дружелюбны, записывают на удобное время.
  • 02.06.2013
    Зашла для начала в этот салон в солярий. Как-то незаметно начала общаться с девчонками из салона. Оказалось, они очень хорошие люди. Решилась для начала на стрижку, потом сделала окрашивание и попала под акцию маникюр плюс педикюр с бесплатным покрытием. Очень довольна!