Ali-Mali аватар
Опубликовано 7 Март, 2014 - 15:42
Недостатки: вызывает аллергические реакции

Это уже второй продукт, который я использовала марки Baikal, вот мой первый отзыв http://irecommend.ru/content/vyzval-razdrozhenie-i..., и опять полное разочарование!

Этот крем просто ужас, то что тут пишут про аллергические реакции 100% правда. Девочки, не покупайте косметику этой марки, она дешевая, не знаю, что они пичкают в состав и на ком тестируют, но людям это применять нельзя!

Кожа вокруг глаз очень чувствительная, почти на каждом креме пишут: «Не применять в области вокруг глаз». Это крем, опуская тему состава и т.д., тут ее уже подробно описали, вполне безобидный на первый взгляд, приятно пахнет, красивая удобная упаковка, цена доступная, органический состав, НО ЭТО ВСЕ РЕКЛАМНЫЙ ХОД ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! Если тут уже столько негативных отзывов, то как минимум надо убирать этот крем с полок в магазинах. Мое мнение после использования: жжение, покраснения, припухлость, зуд. Больше и близко не подойду к косметике этой марки!

Ali-Mali не рекомендует Крем-гель для кожи вокруг глаз Baikal Herbals охлаждающий