2.5

DianaPavlova аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2014 - 09:00

Решили заменить наш старый чайник на новый нейтрального цвета. Посоветовавшись с консультантом в магазине, стали выбирать чайник марки Bosch, впрочем, как и предыдущий. Остановили свой выбор на Bosch TWK 7007. Тогда по акции он стоил 1650 рублей.

Большая часть воды проливается мимо! Если чай наливает человек, не знающий "особенностей" этого чайника, обязательно проливает кипяток на себя. Детей вообще нужно держать от него подальше. Вместо ситечка какое-то решето, спасающее от кусков накипи.

И даже это еще не все недостатки! Чайник очень долго кипит и не отключается. Порой кажется, что он вот-вот взлетит от кипения.

Достоинств, пожалуй, в нем я не вижу. Поставила бы 0 звезд, если бы это было возможно.

Марке Bosch всегда доверяла, но теперь мнение резко ухудшилось.

DianaPavlova не рекомендует Чайник BOSCH TWK 7007

чайник, объём 1.7 л, мощность 2400 Вт, материал корпуса: пластик
Категория: Чайники
Брeнд: BOSCH
  • Чай должен быть в чашке,а не на столе!

10.10.2010
    Ольга-Шмольга аватар

Отличный дизайн, у меня был якро-оранжевого цвета, мощный, легко мыть за счет того, что чайник имеет очень лаконичную форму без взяких изгибов и щелей, куда может попасть грязь. Очень понравилась кнопка включения - педалька.

• средний

19.01.2013
    happyGendalf аватар

Выглядит, конечно, так себе, а через полгода активного юзания еще хуже. Особенно внутри, с накипью, но тут виновата вода, без вопросов. НО служит с расколотой крышкой, обмотанный местами изолентой уже почти четыре года.