izergild аватар
Опубликовано 23 Май, 2012 - 07:43
Достоинства: разве что упаковка
Недостатки: может вызвать раздражение, не удаляет полностью волосы, нет результата, отвратительный запах
все время пользовалась бритвой или эпилятором, ЧЕРТ меня дернул купить этот крем!!с волосками на ногах,этот крем ещё более или менее справляется (но тоже не в восторге!!). в зоне бикини так это вообще КАРАУЛ!!! делала все по инструкции,волоски не удаляет вообще!крем смывала вместе с верхним слоем кожи!!!все горит, все жгет, ходить больно!!!третий день трусы надеть не могу - все болит!!!а скоро муж из командировки приедет, а я хотела быть красивой.... (((( в общем скажу так : ЛЕГЧЕ ПОБРИТЬСЯ ТУПОЙ РЖАВОЙ БРИТВОЙ, чем пользоваться этим кремом!!!!!

izergild не рекомендует Крем для депиляции Eveline Ультранежный 3в1

Крем полностью, быстро и эффективно удаляет нежелательный волосяной покров. Благодаря содержанию активных компонентов, после применения крема кожа становится мягкой, гладкой и хорошо увлажненной. Современная формула обогащена экстрактом алоэ вера, увлажняющее и смягчающее воздействие которого защищает кожу уже во время депиляции. Содержащийся в креме экстракт Larrea divaricata замедляет рост волосков, благодаря чему уменьшается частота необходимости проведения депиляции.
125 гр.
Брэнд: Eveline
  • Мой первый депилятор. Фото состава и способа применения.

21.08.2014
    denissova аватар

Очень бюджетное средство для депиляции. Решила купить просто для интереса. Сравнивать не с чем, так что напишу первые впечатления. Запах. Он ужасен. Какой то едкий. Но терпеть можно. Консистенция довольно густая, удобно наносить. Но крем неоднородный. Действует неоднозначно.

• ожог третьей степени!

04.06.2012
    Mary Poppins аватар

Несколько раз использовала этот депилятор для ног. Была очень довольна. Запах не противный, нормальный. Волоски удаляет все. Причем я использую когда они короткие, маленькая щетинка такая. Все равно крем прекрасно справляется. И кожа ног после него гладкая и не шелушится.

• Есть время? У меня нет! (фото)

25.03.2012
    Gush аватар

Этому крему я смело ставлю троечку . Подробно поясню почему,но прежде отмечу что цена не оправдала РЕЗУЛЬТАТА. Для использования этого крема нужно время и терпение.