ulechka аватар
Опубликовано 2 Май, 2010 - 17:27
Недостатки: аллергия!!!!
Много плохого и много проблем принес мне этот дезодорант. раньше всегда его покупала, скажу честно было в восторге. А как-то купила и тут у меня началось, сначала я и не пняла в чем дело, стало очень зудеть в подмышечной области, но ка-то сразу и не поняла что от дезодоранта. И продолжала дальше им пользоваться. ну навернг уже дней через пять-шесть, появилось покраснение похожее на прыщики. болело просто жуть. так как большинство из нас очень верят в рекламу, я и подумать не могла что это от дезодоранта, подумала что на пенку для бритья. Хотите смейтесь. я поменяла абсолютно все. мыло. бритву. пенку. даже гель для душа. но пятна так и не проходили, послеуже сил не оставалось. и сменила дезодорант. и пятна прошли и зуд прекратился. не знаю может на подделку нарвалась, но судя по отзывам и моих подруг и других людей можно сделать вывод что некачественный товар. Никому не советую его покупать, даже не пробуйте. Г...но самое настоящее.

ulechka не рекомендует Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick 24/7

• нет

28.12.2010
    Helena.U аватар

Покупала этот антиперспирант "Леди спид стик 247" всего один раз и больше покупать его не собираюсь. Запах этого дезодоранта , в принципе, довольно приятный, хотя немного резковатый. А вот обещанного , к сожалению, совсем не выполняет. Он не справляется со своими прямыми обязанностями.

• Хороший, но не до конца.

06.07.2009
    Вера аватар

Антиперспирант Lady Speed Stick 247 впринцепе не плохой. Но........у некоторых появляется аллергия на него (в данном случае у моей сестры). Это скорее зависит от индивидуальной переносимости продукта. Очень приятные запахи, на любой вкус, начиная от яблока заканчивая алоэ.

• верна ему уже 13 лет

02.05.2010
    галчонка аватар

пользуюсь им уже 13 лет, особенно нравится запах "цветущий сад".... а четыре поставила за то что все таки пятна оставляет на одежде, но не такие как Секрет или Гарньер.... в общем, я наверно тот самый любитель...

• наверно, понравится не всем

02.05.2010
    Miss_New_York аватар

но мне нравится очень. кожа у меня не сильно чувствительная, только если сразу после бритья, но тогда она все равно чесаться будет независимо от того, какой дезодорант я использую. очень люблю твердые дезодоранты, поэтому мне подходит идеально. защищает супер в течение всего дня.