Alenka311 аватар
Опубликовано 31 Январь, 2014 - 21:06
Недостатки: дорогой, иссушил кожу до конца, не удаляет волоски, плохо удаляет волоски, появилась сыпь

Всем привет! Скажу пару слов про этот "чудо крем". Сколько людей, столько и мнений ( отзывов), но мне этот крем не подошел вообще.

Во первых с задачей не справился, волоски как были, так и остались.

Во вторых где то через час пошло жуткое раздражение и шелушение на обработанной области ( голени). зуд был ужасный, ни крема ни масло не спасали . Аллергию удалось снять только противоаллергической мазью.

Лишний раз убедилась , что лучшее средство для гладких ножек - это воск. Одним словом , зря потраченный деньги, (а стоил крем немало , кстати).

Простите , если кому то этот крем очень нравится. но девушкам с чувствительной кожей наверное не стоит им пользоваться.

Спасибо всем за внимание!

Alenka311 не рекомендует Крем для депиляции Veet Suprem`Essense

• Быть или не быть...все "за" и "против"

17.10.2015
    Amyr04ka аватар

Всем привет! Сегодня покажу Вам неоднозначный продукт:Крем для депиляции Veet в душе с ароматом бархатной розы и эфирными маслами.Изначально крем продавался в герметичной упаковке " на открытке". В набор входи тюбик с кремом объемом 135 мл., и двухсторонняя губка для нанесения крема.

• опасно для жизни!

07.05.2012
    nuts аватар

Жаль, что нельзя поставить минусовую оценку. Мне вот очень интересно: если на этот товар есть сертификат качества, сколько отката получила контора, которая его выдала?По порядку. Вообще Veet пробовала давно, как только он вышел на наш рынок.

• Не идеален конечно, но за такие деньги стоило ли ждать наилучшего результата?

18.05.2014
    Alina-Sh аватар

После неудачной покупки эпилятора , я думала как же теперь мне делать эпиляцию. Вспомнила про крем для депиляции который я уже давно забросила в косметичку. Объем 90 мм, мне лично хватает на два раза, т.е. не экономичный. Цена (500 тенге перевожу в рубли) 95 руб.

• Нет слов, один УЖАС!

31.08.2013
    Люляче аватар

Здравствуйте мои дорогие! Хочу поделиться с вами моим мнением о данном креме. Моё отношение к такого типа продуктам всегда было настороженное, но в этот раз я решила попробовать. Сначала всё было прилично - хороший запах и удобная лопатка НО !