kat_kat аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2014 - 22:56
Достоинства: недорогой
Недостатки: ненатуральный состав, пересушивает кожу

Нужно же иногда рассказывать о чем-то плохом... Надоело писать положительные отзывы))

Этот тоник мне подарили (не лучший подарок, если честно). Сама бы не купила хотя бы из-за состава, я предпочитаю что-то более натуральное (следующим будет отзыв про хороший органический тоник).

А теперь об эффектах. У меня очень жирная кожа, но даже ее он умудрился высушить. Отвратительное чувство стянутости, сразу хочется нанести крем. Кстати, мой любимый крем в сочетании с ним забил мне поры (не знала что такое бывает... но без тоника он вел себя более чем прилично). А через три-четыре дня использования кожа начала шелушиться.

В общем не рекомендую этот тоник никому, т.к. на нормальной и, тем более, сухой коже он, наверное поведет себя еще хуже))

kat_kat не рекомендует Тоник Garnier "Основной уход" Освежающий витаминный для нормальной и смешанной кожи

Тоник Garnier skin naturals освежающий для нормальной или смешанной
кожи.
Основной уход. Освежает и регулирует баланс кожи. Живая вода фруктов.
Проверено дерматологическим контролем.
Идеальное средство, чтобы освежить цвет лица и иметь красивую, свежую и
сияющую здоровьем кожу. Удаляет с поверхности кожи загрязнения и слой
омертвевших клеток, делающих тусклым цвет лица. Улучшает овал лица,
очищает кожу, наполняя ее свежестью.
Тип: Тоник
Брeнд: Garnier
  • Ароматная вода. Абсолютно не эффективен.

01.06.2012
    Righta аватар

Еще один плохой продукт от компании "Гарнье". Его мне подарили в компании с дневным и ночным кремом "Основной уход". Тоник никакой. У серии демократичная цена, тоник имеет приятный мягкий запах. Ну, с плюсы на этом закончились:( Этот тоник не делает ничего, он не очищает, не тонизирует.

• свежий!

06.05.2012

В последнее время перешла на линию GARNIER (зеленая линия с виноградом)для нормальной и смешанной кожи,вот очередь и до тоника дошла.Тоник очень понравился,как и вся эта линия пахнет нежненько виноградом,эффект от него хороший,не содержит спирт,не раздражает кожу.После применения на коже остается…

• Так себе,на четверочку с минусом+ФОТО

01.03.2014

Тоник этот выбрала в подарок,в магазине была акция на garnier (1+13),и так как у меня тоник мой закончился достаточно давно,я решила взять себе этот. Garnier достаточно неплохая фирма,и в принципе,мне нравиться. Если говорить именно об данном продукте,то он меня почти что удовлетворил.

• Небольшая история о том как я спасла свою кожу средствами !!! ВНИМАНИЕ!!! Garnier.

20.02.2014

Доброго времени суток! Хочу рассказать свою историю ухода за кожей, мои ошибки и находки. Постараюсь быть краткой))   К сожалению, природа не наградила меня чистой, идеальной кожей; у меня чувствительная, проблемная кожа, но не жирная ттт, иногда появляются шелушения в области Т-зоны.