Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 11:42

Здравствуйте дорогие девушки! Я хотела бы рассказать вам об средстве. Попалось оно мне случайно в качестве пробника из журнала. И так :

• Текстура.​​​

Очень густая,не особо приятная при нанесении, как будто ты втираешь разведенный порошок.

• Запах.

Его совершенно нет.

• После нанесения.

Крем забивает кожу, очень сушит, появляется эффект "морщинок". Вобщем никаких положительных ощущений.

Не советую тем у кого сухая\чувствительная кожа!

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • не нашла
Недостатки
  • бесполезный, не справляется со своей задачей
  • забивает поры
  • забивается в поры и складочки
  • засыхает
  • может забиваться в поры
  • пересушил кожу
  • эффект состаренной кожи
Eve023не рекомендует
  • Мне нравится декоративка от Лореаль, я долгое время пользовалась тональником из серии Aliance Perfect и была вполне довольна. Решила попробовать что-нибудь новенькое, взяла вот этот с матовым эффектом, надеялась, что он хорошо подойдет для моей жирной кожи. Не понравилось совершенно!
  • 26.09.2013
    Тестила я этот крем в оттенке 03 (светло-бежевый). Итак, производитель обещает нам инновационную технологию "микровельвет", 12 часов матирования без эффекта маски и т.д и т.п. Что же деле? 1) Текстура у крема густая, чувствуется небольшая маслянистость.
  • 23.09.2013
    Изначально я думала, что вот нашелся супер-крем! Потому что есть светлые розовые оттенки (и мне подходит, наконец-то, оттенок 02 - "ванильно-розовый"), но они есть не везде. Точнее только в Рив Гоше, в Улыбке Радуги есть только темные оттенки.