Среднее: 5 (всего голосов: 3)

maripopa аватар
Опубликовано 31 Май, 2011 - 01:19
Искала я себе хороший дезодорант-антиперспирант. Начиталась хороших отзывов прсто шариковый Адидас и тут же побежала покупать. Зашла в Простор, а там один вид и запах у него не очень. Побежала в другой. А там только 2 вида мужских Адидасов. Понюхала их. Один был типичный мужицкий, а второй (этот) тааак пах, что я его взяла (пах мужскими дорогими духами, прямо ах). И ни разу пока не пожалела.
В общем он замечательный. Даже, к моему удивлению, регулирует потоотделение, что меня оочень радует Wink
Домашние удивились, что у меня на полке мужской стоит хД Им тоже запах понравился)
Берите мужу, парню, брату, папе, они будут рады)))

maripopa рекомендует Дезодорант-антиперспирант Adidas роликовый FRESH IMPACT 50мл Мужской

• не оставляет следы

28.04.2012
    Светка Вопс аватар

Как и у девушек, у мужчин возникают проблемы с выбором антиперсперанта: не оставлять следов на одежде, не оставлять мокрых следов, дезодорировать и много разных других причин.