Опубликовано 1 Январь, 2018 - 16:42

Это мой первый отзыв на что либо! Но на этот тональный крем, я просто не смогла не оставить, вдруг есть девушки с такой же проблемой как и у меня!

Нанесла я его первый раз и не поверила глазам!!! Я и так встала и так, ходила от одного зеркала к другому... и не могла поверить, что у меня такое может быть личико!

Очень симпатичный! Выглядит элитно!

Купила его в магазине «РИВ ГОШ», девушка сказала

Что сама таким пользуется и не увидела ни одного недостатка!!! Не окисляется и пользуется уже 2-ой год!

А самое главное, она сказала, что матирует! Я на самом деле не специалист в декоративной косметики, очень редко ей пользуюсь, но иногда хочется быть красавицей?

Что касаемо моей кожи.. она комби, щеки сухие и сухое у меня у кончиков губ, а остальное все жирное! После походов к косметологу только плачу целый день, высыпает аллергия и невозможно прикоснуться к кожи. Ежедневно пользуюсь средства для умывания от Clarins и тоник от него же, вечером наношу крем от payot. Просто поддерживаю, чтобы не было хуже.. после моих 3-4х походов к косметологу, я боюсь такой же концовки, что просто не могла к лицу притронуться, все болело! Что-то не туда ушла) прошу обратить внимание на мое личиков до нанесения этого чудо средства!

Обратили внимание на ДО... это кошмар любой девушки и врагу такое не пожелаешь??????

До

До

А вот После меня радует ? я себя прям полюбила!

После

После

Вот так выглядит в близи!

И хочу представить Вашему вниманию мое личико после 8 часов, я на работе и поэтому освещение было друге и ночное!

Фото после 8 часов!

Я его абсолютно рекомендую, читала очень много плохих отзывов, у всех кожа разная и каждому нужно искать своё! А я походу своё нашла?

Достоинства
  • Долго держится
  • Кожа комфортно себя чувствует
  • Легко наносится
  • Скрывает покраснения
  • Создает естественное покрытие без эффекта маски
  • Стойкий
  • Хорошо маскирует недостатки
  • Хорошо матирует
Aircontrollerрекомендует
01.01.2018
Действительно отличный результат! Кожа выглядит идеальной. Не жаль потратить на него почти 4000 Smile
01.01.2018
В «Рив ГОШ» по золотой карте можно купить за 2500, просто так получилось, что молодой человек брал, а золотая карта не была с собой, поэтому он купил за полную сумму, без скидок!)
01.01.2018
Вот это результат! Но в конце дня есть всё-таки небольшой блеск, я бы закрепила пудрой для надёжности.
01.01.2018
Спасибо большое! Да, конечно, после фотографии, я нанесла пудры) хотела именно честно показать, как он выглядит через, скажем так, не маленькое время)
Очень красивая девушка!
Благодарю?
01.01.2018
Кроющая способность у него шикарная Smile