Опубликовано 26 Январь, 2016 - 15:57

Добрый день)

Я не очень дружу с органикой, во всяком случае с тем, что представлено на нашем маркете, но тут увидела данный продукт по смешной стоимости в 99,00 рублей, понюхала и не смогла устоять-купила) С мыслью, да пусть хоть полной гадостью будет ради запаха буду это на себя мазать))) Аромат божественен!) Это самый шоколадный шоколад в косметике по уходу за кожей, который я слушала))))

Называется продукт "Густое масло", по мне так обычный густой крем, на масло совсем не похоже.

Наносится на кожу легко и приятно, что очень важно впитывается полностью и не липнет!) (Ненавижу это чувство липкости после кремов!) Аромат, который с вами останется надолго, я просто благоухаю шоколадом!)) просто супер! И самый приятный бонус! Кожу он делает невероятно шелковой и мягкой, и этот эффект пролонгированный, т. е. я могу забыть им воспользоваться после душа, но моя кожа будет все равно нежной. Я думаю это из-за хорошего состава: есть аргановое масло и гиалуроновая кислота. Вообщем я руками и ногами за это масло, беру уже второй раз и вам советую)))))

Достоинства
  • + приятная консистенция
  • Волшебный запах
  • Питает
mua_backstageрекомендует