Опубликовано 9 Март, 2014 - 17:06

Здравствуйте,девчонки!Это мой первый отзыв, не судите строго. Как то раз, моя подруга похвасталась тем, что заказала серию средств для лица от компании Faberlic. Я, не долго думая, решила тоже заказать. Я заказала о-о-о-о-о-очень много, это и декоративная косметика, и линия средств для лица, и конечно же заказала компактную пудру E2E. Боялась,что не подойдет цвет (как всегда бывает у меня), но мое было удивление - Она идеальна подошла к моему цвету лицу.

Она очень хорошо маскирует все недостатки, а у меня их на лице ну о-о-о-о-о-о-о-о-очень много. Пудра хорошо справляется со своим делом!

Вы сами можете увидеть эффект на фото - 1-ая фотография - до использования пудры, 2-ая фотография - после:

Вместе с пудрой, использую тональный крем из этой же серии!

Она стала самой любимой пудрой, ни на какого не променяю ее!! Советую всем!

Достоинства
  • Недорогая, матирует, без запаха
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Нина Братюкрекомендует
Добро пожаловать на Айрек Laughing out loud
Что касается пудры- не пробовала, у меня похожие проблемы с кожей, мне нравится АртДеко Wink
На главное фото ставится фото от производителя, а не своя мося.
09.03.2014
С почином)))) Люблю МахФактор)))) Но Ваши фото убедительны, хотя покрытие не полное. Пройдет время и Ваша кожа станет здоровой, главное не маскировать, а ухаживать за ней Smile Пишите еще))))
09.03.2014
вы поставили в качестве заглавного фото ветки своё лицо "до". подумайте, хочется ли купить пудру по этому фото, или просто даже открыть ветку с таким заглавным фото Puzzled
Девочки, извените, что так получилось с заглавной фото,я впервые делала отзыв и сделала немного не так)
10.03.2014
да всё нормально, все с чего-то начинали Smile удачи в писательской карьере на айреке!
Спасибо большое Smile