Среднее: 3.9 (19 отзывов)

Нина Братюк аватар
Опубликовано 9 Март, 2014 - 17:06
Достоинства: недорогая, матирует, без запаха
Недостатки: (недостатков нет)

Здравствуйте,девчонки!Это мой первый отзыв, не судите строго. Как то раз, моя подруга похвасталась тем, что заказала серию средств для лица от компании Faberlic. Я, не долго думая, решила тоже заказать. Я заказала о-о-о-о-о-очень много, это и декоративная косметика, и линия средств для лица, и конечно же заказала компактную пудру E2E. Боялась,что не подойдет цвет (как всегда бывает у меня), но мое было удивление - Она идеальна подошла к моему цвету лицу.

Она очень хорошо маскирует все недостатки, а у меня их на лице ну о-о-о-о-о-о-о-о-очень много. Пудра хорошо справляется со своим делом!

Вы сами можете увидеть эффект на фото - 1-ая фотография - до использования пудры, 2-ая фотография - после:

Вместе с пудрой, использую тональный крем из этой же серии!

Она стала самой любимой пудрой, ни на какого не променяю ее!! Советую всем!

Нина Братюк рекомендует Пудра компактная Faberlic "Тонкая натура" E2E

Тип косметики: Пудра компактная
Брeнд: Faberlic
Добро пожаловать на Айрек Laughing out loud
Что касается пудры- не пробовала, у меня похожие проблемы с кожей, мне нравится АртДеко Wink
На главное фото ставится фото от производителя, а не своя мося.
09.03.2014
С почином)))) Люблю МахФактор)))) Но Ваши фото убедительны, хотя покрытие не полное. Пройдет время и Ваша кожа станет здоровой, главное не маскировать, а ухаживать за ней Smile Пишите еще))))
09.03.2014
вы поставили в качестве заглавного фото ветки своё лицо "до". подумайте, хочется ли купить пудру по этому фото, или просто даже открыть ветку с таким заглавным фото Puzzled
Девочки, извените, что так получилось с заглавной фото,я впервые делала отзыв и сделала немного не так)
10.03.2014
да всё нормально, все с чего-то начинали Smile удачи в писательской карьере на айреке!
Спасибо большое Smile