Опубликовано 22 Август, 2014 - 11:27

Сколько бы не читала я негатива о трессах, Вы меня не переубедите!!!

Все таки важен хороший мастер и качество самих волос! Когда я впервые нарастила, отходила 1 месяц, хотя волосы были не дешевые, просто с непривычки (нарастила я 60 см сразу) ухаживала за ними неправильно вообще!

Я в один прекрасный день помыла голову не прочесав предварительно, все волосы сбились в колтун, пока я его продрала, своих кучу вырвала и наращенных процентов 60-70 тоже((( по своей глупости драла волосы мокрые, 2 расчески сломала)))

Ну кого здесь винить кроме себя))) неправильный уход, как следствие ужасный результат и короткое время носки... волосы пришлось выбросить... но я тут же еще раз "разорилась" на новые))) не могла просто без них) привыкла к длине и тяжести!

Теперь я стала умнее, обращаюсь аккуратнее с волосами, перед мытьем тщательно расчесываю, мою не спутывая, бальзам/маску на 10 минут, до конца не смывать, промокнуть полотенцем, сушить не слишком горячим воздухом и НЕ РАСЧЕСЫВАТЬ МОКРЫМИ!!!!!

Тем более, я иду на некоторые хитрости, а именно.. при своих жирных волосах, мыть голову нужно каждый день ну или через день хотя бы... теперь через день я мою только макушку, наращенные не трогая, а всю голову мою раз в 4 дня.. так волосы меньше убиваются! Да и немаловажен несмываемый уход.. спрей или масло или флюид...

В принципе я делаю с ними все... завиваю, выпрямляю, заплетаю, завязываю.... сильно не портятся)

Фото прилагаю!

Достоинства
  • Длинные волосы за несколько часов
  • Долговечность
  • Красивые
  • Можно снять в любой момент
Margoritka_89рекомендует
Укладки волос классные!!!
Спасибо))
22.08.2014
Вы очень красивая и волосы длинные идут Smile Но мне кажется быть Вам блондинкой.
24.08.2014
ОООО)))) Вы в точку попали на 100%)))) хочу попробовать, но страшновато))))
06.10.2014
Вам очень, очень классно с длинными волосами, очень красиво!
29.03.2016
так это у вас наращивание или все же на клипсах(заколках) пряди? если первое-то насколько я понимаю,это в другую ветку отзыв)