omela аватар
Опубликовано 18 Март, 2011 - 04:39
Достоинства: вообще самый лучший, невероятный запах, нежный, хорошо ухаживает
Недостатки: дорогой, небольшой объем 200 мл
За что я люблю гели Ив Роше,так это за оригинальность ароматов и неожиданность композиций ,в том числе и неожиданность казалось бы привычных ароматов!Гель для душа Ив Роше Les Jardins du Monde "Калифорнийский миндаль" тоже не стал исключением,я его обожаю с первых капель его нежно молочно-зеленоватого оттенка на губке для душа!Этот аромат,ЭТО ЧТО-ТО!Потрясающе мягкий,деликатный,отлично увлажняет кожу,даже сухую,как моя,достаточно хорошо пенится и самое главное превращает каждую процедуру принятия душа в огромную радость!Я заметила,что аромат этого геля даже усталость помогает снять!Я как правило не люблю пользоваться одинаковыми продуктами,обычно гели для душа часто меняю,экспериментирую,но этот гель для душа занимает самое почетное место на полочке в ванной!

omela рекомендует Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Les Jardins du Monde "Калифорнийский миндаль"

• Миндальная нежность

14.04.2013
    juliaokt25 аватар

Как большой любитель ореховых запахов, могу вам сказать только "какая прелесть!" Нежный, орехово-кремовый аромат, я бы даже назвала его не гелем, а кремом для душа. Очень "вкусный" аромат, который долго держится на коже.

• Просто божественно!

09.05.2012
    Katerinkaa аватар

Гель отличный!Впрочем как и все гели жардан от Ив Роше.Линия для ухода за телом у них вся классная.В этот гель я влюбилась сразу,как только открыла крышечку и вдохнула аромат.Пахнет действительно миндалём,причём не химический запах,а именно как настоящий перемолотый миндаль.Консистенция…

• Качественное средство, очень приятно пользоваться

11.04.2011
    cappuccino аватар

Запах у этого геля Ив Роше Миндаль сладковатый, но приятный. Под настроение. Нравится, что гель прекрасно пенится. После душа с использованием этого геля кожа гладкая и нежная , очищает очень хорошо.

• Чудесный!

05.02.2011
    moonglow аватар

Мне его подарили. Запах обалденный, пенится очень хорошо и расходуется экономно. Настроение зимой поднимал только так! Из минусов помимо цены могу отметить, что у него крайне неудобная защелка на крышке, можно было ноготь сломать.. Когда кончился, хотела купить себе такой же, посмотрела цену и...