Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 19:21

Румяна Нervana настоящий хит фирмы Benefit. Пожалуй, один из ее лучших продуктов на сегодняшний день. Они подходят абсолютно всем, при любом оттенке кожи. Смотрится очень естественно, как будто это натуральный румянец. Подобный эффект достигается путем смешивания 4-х разных оттенков.

Конечно, результат можно варьировать, делая акцент на том или ином цвете. Можно использовать 2 цвета или три. В комплекте идет маленькая скошенная кисть, которая вполне прилично справляется со своей задачей. К сожалению, я ее уже успела посеять где-то. Теперь пользуюсь кистью для румяня от Мак.

Румяна хорошо пигментированные, достаточно всего пары движений. Для вечернего макияжа можно наложить еще дополнительный слой. Держатся превосходно, не осыпаются. В течении дня не требуют повторного нанесения. Румяна прекрасного качества, очень мягкие, шелковистые и с приятным нежным запахом.

Из минусов - разве что упаковка. Ну очень не серьезная картонная коробочка. Достаточно быстро теряет товарный вид. Вообще, во всей линейке Benefit - упаковка явно слабое звено. Жаль, что такая качественная косметика так не качественно оформлена.

Если сравнивать с другими моими любимцами - румянами от Nars, Нervana ничем не уступает, вот разве что хлипкой упаковкой.

janetрекомендует
12.04.2014
выглядят очень достойно Star
красивые румяна
  • Доброго всем времени суток) Сегодня я хочу показать вам самые, на данный момент, любимые и обожаемые румяна) Очень хочется заинтересовать вас ими, потому что они действительно прекрасны Упаковка классическая для румян benefit- квадратная коробочка с принтом.
  • 16.05.2013
    Привет Девченочки, хочу рассказать вам о своих новых румяшках Benefit Hervana Недавно я также делала обзорчик на другие румяна, более известные на просторах интернета) Милости просим ))))Обзорчик на Румяна Benefit CoralistaРумяна Benefit Coralista Теперь о главном.
  • 01.11.2013
    Не буду много писать о том, что отзывы в интернете побудили меня купить эти румяна. Нет, скорее даже, реклама, на которую я в дальнейшем наткнулась, просто покорила меня, сработала на все 100, на следующий же день я как под гипнозом бежала за заветным бенефитом!