Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 23:07

Как то месяц назад случайно наткнулся на этот сериал, изначально думал очередная американская ерунда но в последствии сериал мне очень понравился, смотрю с удовольствием и с нетерпением ожидаю новых серий. В каждой серии главные герои сталкиваются с такими веща что и трудно вообразить себе, да и сюжет весьма интересный и увлекательный.

Достоинства
  • затягивает
  • неожиданная трактовка привычных сказок
  • ник
  • оригинальный сюжет
  • увлекательный фильм
jeniacocevрекомендует
  • 18.04.2014
    Если вы любите фантастику и детективы, то этот сериал вам определенно понравится. Здесь есть убийства, интриги, любовь, расследования. В каждой серии разные истории, где-то более интересные, где-то менее. Каждая серия начинается с какой либо цитаты.
  • 04.05.2014
    Некоторые сериалы захватывают меня гораздо больше, но Гримм заслуживает твердую 4! Первый и третий сезоны хочется смотреть не отрываясь, второй сезон был откровенно нудным.
  • 22.04.2014
    Раньше я очень скептически относилась к такого рода сериалам. Первый раз смотрела краем глаза и слушала в пол-уха, только потому что деваться было некуда, т.к. мужа было просто не оторвать от экрана. И вот так потихоньку, помаленьку я уже сама зависла у телевизора и забыла про все домашние дела.