Среднее: 3.3 (всего голосов: 24)

DikayaOhota аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 19:18
Достоинства: дезенфицирует, долго расходуется, освежает
Недостатки: дорого

Тяжело описывать воду для увлажнения, но я попробую. Этот продукт имеет простой состав, вода, немного спирта и небольшое содержания иных веществ. Если брать с официального сайта то вот (aqua,alcohol denat.,propylene glycol,butylene glycol,acer saccharum extract,oleth-20,methylparaben,oleth-10,allantoin,parfum,tetrasodium edta,sorbic acid,butylphenyl methylpropional,hexyl cinnamal,citronellol,linalool,hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde,alpha-isomethyl ionone.)

Имеет специфический запах, не противный и не приятный. Я бы сказала примерно стандартный косметический запах. Обычно использую после занятий спортом и не только для лица. Очень удобным является то, что не надо лить из бутылки на ватный диск, а можно просто попрыскать туда, куда надо. Т.к. там есть небольшое содержание спирта, думаю происходит одновременно и некая дизенфекция, убиваются лишние бактерии)

На упаковке написано, что нельзя распылять в глаза, поэтому если по прямому назначению распылять на кожу лица, то это не очень удобно и надо закрывать глаза, в итоге брызгать в слепую и потом протирать глаза, но меня это не перетруждает) Тем более я чаще использую его для тела)

Стоит она довольно дороговато, я покупала по акции и она досталась мне почти бесплатно, а так платить более 300р за баночку с водой и какими то добавками по моему довольно глупо, можно купить более действующее средство. Ну а если тоже увидите по акции-вполне можно приобрести) Хватает очень на долго, не смотря на то, что во флаконе всего 150мл)

DikayaOhota рекомендует Аква - спрей Ив Роше / Yves Rocher Тонизирующая Вода для Лица

26.04.2014
Хватает такой действительно надолго, а я еще удивлялась как она почти год стояла при постоянном использовании Big smile
Благодаря спирту в составе она может хорошо подсушивать прыщики Wink
  • Неудобная штука.+фото

23.11.2011
    Тучка аватар

А я так и не смогла к этой водичке приспособиться.Совсем неудобная вещица скажу я вам.На самом деле очень трудно ее распылить не попадая на глаза.Пару капелек все равно попадет на нежную кожу во круг глаз.На работе пользоваться и в дороге просто невозможно тк для начала необходимо (как я…

• Так себе по сравнению с пенкой...

28.09.2011
    tanchic911 аватар

Купила я его в Германии когда искала термальную водичку, мне посоветовали этот спрей, за одно с ним взяла и пенку для умывания , мне она как-то больше понравилась, чем спрей. Спрей липковат первое время, потом это чувство проходит. Сначала пользовалась как термальной водой, т.е.

• Незаменима в дороге

26.04.2014
    Леночек023 аватар

Для меня эта термальная водичка явилась открытием.раньше никогда не пользовалась подобными средствами для ухода за кожей лица.Купила поддавшись советам подруги и не пожалела.В летнее и осеннее время моя кожа подвержена обезвоживанию,т.к.

• Аква - спрей Ив Роше, Тонизирует?

17.03.2014
    karyca аватар

К очередной закупке Ив Роше, бросила в корзину и этот спрей. Тогда толком не представляла, для чего он мне, но любопытство победило. Какого-то особо воздействия на кожу я не заметила. Насчет тонизирует, ну да, если брызнуть в лицо водичкой из флакона, взбудораживает слегка, летом освежает.