Littleqt аватар
Опубликовано 9 Январь, 2015 - 15:53
Достоинства: в составе натуральные ингредиенты, нет парабенов, силиконов, минеральных масел, прекрасное увлажнение
Недостатки: резкий запах розы

Долго читала отзывы, выбирала крема разных брендов, но остановилась на марке KORRES и нисколько об этом не жалею. После сомнений выбрала крем 24 часа с дикой розой для жирной и комбинированной. Кожа у меня жирна в т-зоне и нормальная на щечках. Smile Щеки и лоб шелушились. Присутствовали небольшие воспаления.

Итак давайте рассмотрим плюсы данного крема:

- великолепно увлажняет кожу

- слегка матирует кожу

- устраняет шелушение кожи

- не вызывает аллергии

- натуральный состав

- быстро впитывается

- можно сверху данного крема наносить пудру, ложиться очень хорошо.

- приятная консистенция. Крем очень нежный, легкий, слегка желееобразный что-ли.

- ну и конечно великолепная упаковка Smile Просто обожаю такие стеклянные красивые баночки. Smile

К минусам я бы отнесла следующее:

- по началу крем совсем слегка пощипывает, но потом кожа приходит в норму, воспаления исчезают и никакого пощипывания нет.

- к запаху надо привыкнуть, слегка резковат. Но он держится пару минут и все, потом выветривается и вы его не чувствуете.

В общем я очень довольна этим кремом. Кожа стала бархатной, сияющей, все шелушения исчезли. В общем я рекомендую.

Также я пользуюсь этой пенкой для умывания, которая помогает мне ухаживать за кожей лица. Smile

Littleqt рекомендует Крем для лица Korres УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ 24 ЧАСА С ДИКОЙ РОЗОЙ ДЛЯ ЖИРНОЙ И КОМБИНИРОВАННОЙ КОЖИ

• Korres с дикой розой подошёл даже моей странной коже!)

06.03.2014
    Monica Geller аватар

Покупала этот крем практически наугад, т.к. нужно было что-то увлажняющее. Имея опыт с другим кремом от Korres (мой отзыв можно посмотреть здесь ) я решила попробовать что-то ещё от греков. Для жирной и смешанной кожи там был только с розой, поэтому особо выбирать было не из чего.

• Отличный крем по всем параметрам!

15.04.2015
    Buket_kotov аватар

Не так давно познакомилась с маркой KORRES, продукты понравились, поэтому решила испробовать их крем для лица для жирной кожи. Обычно я опасаюсь брать крема, так как моя кожа очень плохо их впитывает, раньше пользовалась увлажняющими гелями и масками + подсушивающий уход от комедонов.

• Очень приятный и эффективный увлажняющий крем

03.10.2014
    Volnovochka аватар

Искала в Л'этуале увлажняющий крем, попросила у консультантов что-нибудь максимально натуральное.. посоветовали "Korres", купила на свой страх и риск за >1500 руб, и не пожалела.