Опубликовано 17 Июнь, 2016 - 16:32

Сразу скажу я, что изначально полюбила эту тушь всем сердцем и покупала ее уже в третий раз. Да и вообще уже четвертый год пользуюсь в основном тушами от релуи. Нравятся они мне и все тут. И качество хорошее и цена маленькая. А что еще нужно для счастья??!!)))))

Информация от производителя:

Лучшая УДЛИНЯЮЩАЯ ТУШЬ для дневного макияжа!
Пластичная, гибкая текстура туши позволяет добиться максимального удлинения ресниц, а угольно-черный цвет сделает взгляд более выразительным!
Благодаря входящим в состав туши растительным воскам тушь скользит по ресницам обволакивая каждую из них, вытягивая ресницы все выше и выше!
Производство Беларусь.

ФОТО ВИНОВНИЦЫ ОТЗЫВА

Тушь позиционируется как удлиняющая. С эти я соглашусь, но и объем тоже дает. Еще она очень неплохо подкручивает ресницы,что делает взгляд более распахнутым и выразительным.

Первое время мне она очень нравилась, но использовав уже третий тюбик,я начала замечать в ней недостатки, их немного, но они немаловажны. Во-первых, тушь быстро высыхает в тюбике, два-три месяца и тушь становится очень густой, склеивает ресницы. Во-вторых плохой ограничитель, слишком много туши берется на кисточку. Вот так выглядят ресницы с тушью, которой три месяца. Ну так себе,согласитесь??

Решила,что больше эту тушь покупать не буду. Есть у РЕЛУИ туши и получше.

Всем пока!)0

Достоинства
  • Насыщенный черный цвет
  • Не осыпается
  • Низкая цена
  • Удлиняет
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Ограничитель не снимает излишки туши на щеточке
olgakorolрекомендует