Среднее: 4.5 (всего голосов: 73)

Нельчик аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 12:45
Достоинства: каждая минута достойнее предыдущей, легкий хороший фильм, поучительный, хороший семейный фильм, хороший юмор без пошлостей
Недостатки: шикарный!недостатки отсутствуют

Ох,даже не знаю с чего начать)) Столько эмоций. Фильм произвел неизгладимое впечатление)

В кинотеатре посмотреть не удалось,ребенок маленький,оставить было не с кем(( Но я не унывала,дождалась хорошего качества,скачала.Села смотреть уже поздно в 1 часу ночи,и все смотрела,смотрела,смотрела...думаю сейчас до такой минуты посмотрю и спать))и так продолжалось до 3 ночи)) добила до конца.

Я смотрела и первую,и вторую часть,но третья вышла лучше всего) Сюжет мне очень понравился,даже немного напомнил меня,постоянно думаю, "когда же мое дитятко вырастит" ,но посмотрев этот фильм,сделала для себя вывод: Всему свое время и поняла, что когда ребенок вырастит,проблем не убавится))) а наоборот,станет больше.

Советую всем)для семейного просмотра очень подходит,добрый,душевный, о любви, дружбе и семейных отношениях). А главное: со счастливым концом! Smile

Нельчик рекомендует Любовь в большом городе 3

• новые приключения знакомых героев)))

07.01.2014
    _Anuta_ аватар

Вообще изначально не собиралась идти в кино на фильм "Любовь в большом городе 3", так как не особо помню что было в первых двух частях, хотя смотрела их. Но так как делать дома было нечего решено было пойти на этот фильм, о чем ни капельки не жалею!

• посмотреть можно...

18.08.2014
    Ksuy__9 аватар

Фильм на 2 ,кто смотрел предыдущие части и жаждит продолжения... У меня сложилось впечатление, что каждая следующая часть ещё хуже предыдущей. Как всегда реклама фильма лучше самого фильма. Очень большая наигранность актеров , не помню ,чтоб смеялась за весь фильм...

• аж не ожидала от себя,что в конце фильма слезу пущу)))))))))

23.04.2014
    Татьяна В.М. аватар

Обожаю все три теперь уже части этого фильма.. первые две пересматривала по несколько раз... такое легкое ненавязчивое кино..люблю такие..а до третьей части вот только сегодня руки дошли посмотреть...и тоже понравилась очень..