Среднее: 4.3 (121 голос)

vishenka3101 аватар
Опубликовано 8 Январь, 2014 - 01:33
Достоинства: не сушит кожу, нежная и мягкая текстура, освежает кожу, приятно пахнет, хорошо очищает, экономичная

Случайно на моей полочке в ванной оказалось данное средство: очищающий мусс Clarins Gentle Foaming Cleanser with Cottonseed. Мне его подарили. Но не успела я опустошить первый тюбик, уже купила второй. Уж очень мне понравился этот косметический продукт!

Средство действительно тянет на уровень люкса. После первого применения мне была очевидна разница с масс-маркетом. Кожа мгновенно стала гладкая, нежная, мягкая. Просто весь день трогала свое лицо и не могла поверить, что у меня действительно такая кожа.

Данный мусс похож скорее на крем, густой и плотный. При смешивании с водой он превращается в мелкую пену, чем больше воды, тем лучше пенится. Очень нежно очищает лицо, ощущения комфортные. Не требует длительных и усиленных смываний. Кожу не сушит, дискомфорта для моей комби кожи практически не было даже в холода. Очень экономично, я использую буквально две капельки на все лицо.

Я рекомендую! Супер-средство!

vishenka3101 рекомендует Очищающий мусс Clarins Gentle Foaming Cleanser with Cottonseed