Среднее: 4 (1 голос)

Amazonka аватар
Опубликовано 19 Январь, 2016 - 21:33

Ношу эту куртку уже вторую зиму, покупали для прогулок загородом, зимы у нас самое холодное до -35, да и вообще когда гуляешь с ребенком, хочется утеплиться.

Прекрасная куртка, очень продуманная, с множеством удобных карманов в самых разных местах. Есть даже такие, про которые я ещё не придумала, для чего Smile

Но уклон у такой одежды явно горнолыжный, так что видимо, там и стоит искать ответ.

Есть всё, даже шнурок для мобильного и специальная тряпочка в кармане для протирки очков?

В общем, она до сих пор интригует.

Теплая, красивая, удобные полуперчатки на руках, отстегивающийся мех на теплом тонком капюшоне.

Куртка изумительная.

И только одна вещь иногда тратит время и немного настроения ..

В конце прошлой зимы начала расходиться молния.

Размер не мал, то есть видимо, или молния слабовата, или носить куртку так часто не предполагается (я в ней выхожу на улицу раза 2-3 в неделю, когда холодно, ношу только её).

Очень хорошая и комфортная.

Одевая вместе с ней брюки из той же коллекции и дутые сапоги, могу гулять часами зимой Smile

Amazonka рекомендует Куртка Stayer 485247 пуховик с мехом песца

Категория: Женская одежда