Среднее: 4 (19 голосов)

Kamilla18 аватар
Опубликовано 30 Март, 2012 - 16:35
Достоинства: блеск, экономичность, гладкость
Недостатки: 1. довольно высокая цена
Волосы у меня поврежденные, ломкие и кончики очень секутся. При этом они отличаются густотой и длинной.
Когда-то я подстриглась многоуровневым каскадом с длинной до плеч. Как оказалось, мои волосы от филирования торчат в разные стороны и некрасиво вьются. Тогда-то я и решила отращивать себе шевелюру до пояса. Сейчас у меня ровный срез волос длинной до талии. Нижний слой волос мягкий и не столь поврежденный, как верхний. Наверное, причиной есть то, что нижние волосы обрезались постоянно, а вот верхние оставались в обычном состоянии.
После мытья мои волосы просто не хотят расчесываться! И это при использовании кондиционеров и масок. А еще они пушатся и неравномерно вьются. Так же, я пользуюсь утюжком для волос(редко, но от 1 раза они заметно портятся), но не окрашиваю их! Никакие маски и бальзамы не помогали. Пробовала даже репейное масло и всякие народные рецепты, но увы. Иногда приходят мысли отстричь это все и не мучаться! Но, к счастью, я узнала о жидких кристаллах. Ожидала, конечно, лучшего, но и реальный результат меня впечатлил! Волосы легко расчесываться, не пушатся и более ровные. Нижний слой волос просто шикарен! Там они мягкие и шелковистые, а вот с верхним похуже. Сверху чешуйки закрылись, обволоклись защитной пленкой и заметно склеились посеченные концы, но особой мягкости не пришло. Но я все равно довольна результатом! Хотя бы одно средство помогло с моими проблемными волосами и ушел эффект сорняка на голове. А еще, верхний слой начал излучать хотя бы какой-то блеск, что однозначно порадовало!
На первом фото те же кристаллы. На втором фото нижний слой волос, на третьем - верхний слой. И это волосы БЕЗ выравнивания. Лично для меня это чудо!

Kamilla18 рекомендует Жидкие кристаллы Black Professional Line Cristalli Liquidi ai semi di lino

30.03.2012
Вот бы еще и фотки волос в студию Smile +
30.03.2012
Оставлю фото "После" использования этого средства, так, как про фото "До" просто забыла=)
31.03.2012
Красивые волосы Smile
31.03.2012
Спасибо=)
03.05.2012
Хороший отзыв!!! Главное наглядный+++ Wink
Я не пробовала жидкие кристаллы, но вид волос у Вас чудесный! Жаль нет фото - до применения этих кристаллов - для сравнения и наглядности результата! Sad
  • это лучшие кристаллы, что у меня когда-либо были, без преувеличения!

22.10.2014
    Vasilisa_Omorfo аватар

Кристаллы это завершающий и весьма приятный этап ухода за волосами после мытья. Эта волшебная баночка с голубой жидкостью мне досталась как подарок ко дню рождения. Признаюсь, что сама бы я их не купила, ибо косметически продукты с такой явной окраской меня всегда смущали.

• Синее чудо

06.03.2014
    Sailren аватар

Честно скажу порекомендовала мне их парикмахерша, что сначала меня очень смутило. Во-первых из-за цены, во-вторых, из-за частого всучивания клиентам плохо продаваемой ереси. Но так как состояние волос после окрашивание в блондинистый цвет стало совсем плачевным, на свой страх и риск все-таки взяла.

• Разочарована этим средством

19.04.2012
    littleblonde аватар

Волосы у меня не в лучшем состоянии, так как на протяжении нескольких лет делаю мелирование, постоянно сушу их феном. Около года назад купила жидкие кристаллы этой фирмы, стараюсь пользоваться ими постоянно, чтобы сохранить кончики волос, которые постоянно секутся и отваливаются, но результата…

• Не действует на сильно поврежденные волосы.

27.03.2012
    SvetlanaSaratov аватар

У меня сильно поврежденные волосы. Осветленные плюс я регулярно делаю укладку горячим феном и выпрямляю волосы утюжком.Для поддержания волос в хорошем состоянии я нахожусь в постоянном поиске более менее идеального средства для восстановления и оживления: маски, бальзамы, кондиционеры, спреи ,…