Среднее: 5 (5 голосов)

А.Антошка аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 10:07

Купила я этот выпрямитель в далеком 2010году за 1999р.

И до сих пор на него не нарадуюсь Smile

Порадовало наличие чехла, он шел в комплекте с выпрямителем. Удобно брать с собой в поездку.

Есть маленький экранчик и кнопки для регулирования температуры.

Температура выбирается в зависимости от типа волос. Я обычно ставлю на 180°.

Пластины с керамическим покрытием, оно меньше травмирует волосы.

Сбоку есть маленькая расчесочка. Она помогает правильно уложить волосы под пластины перед тем, как их выпрямить. При желании ее можно снять.

После выпрямления волосы красиво блестят Smile

Отличный утюжок! Всем рекомендую!

А.Антошка рекомендует Выпрямитель волос Babyliss ST29E pro 230

• Самый лучший выпрямитель с покрытием Nano Titanium Ceramic!!! ( + ФОТО)

19.01.2011
    Marissa аватар

Выпрямитель ST29E pro 230 получила в подарок вместе с феном Babyliss Pro Turbine D495E , чему несказанно рада уже спустя год!Его достоинства:- температурный регулятор с выводом на ЖК-дисплей- убирающаяся распутывающая расчесочка- внешнее изолирующее покрытие- профессиональные пластины с покрытием…

• Домашний стилист

30.10.2015
    ЕленаЛена10 аватар

Мне выпрямитель Babyliss подарила подруга на день рождения, раньше подобными вещами я не пользовалась. Я просто в восторге от него. Нагревается очень быстро, всего 1 минуту. На светодиодном экране, если цифры мигают, то прибор еще нагревается. Ка только перестает мигать,то надо приступатьк работе.