Среднее: 5 (всего голосов: 4)

m@rgowa аватар
Опубликовано 28 Ноябрь, 2012 - 10:53
Достоинства: качество печати, компактность, понятное меню
Недостатки: подходит не любая бумага
Люблю фотографировать!Фотопринтер хотела давно,но останавливало то,что печатаю фотки редко (в наше время фотки которые нам нравятся всегда с нами в телефонах,планшетах и тп.)),знала что краска будет сохнуть и не покупала.Случайно на сайте Связного нашла вот этого малютку,принтер представлен в белом и черном цвете,купила черный.Очень компактный (печатать можно только фотки стандартного размера,большие не пойдут,не предназначен).Имеет дисплей,русское меню,очень все понятно,есть возможность печати фото на документы."бутыльков" с краской нет в этом принтере,технология у него,сублимационный, т.е. краска нанесена на бумагу (нужна специальная бумага именно для этого принтера,найти ее не проблема,смотрела в инете) и при нагревании "поры" открываются и получается цветное фото (есть режимы печати черно-белого,сепия и тп.)Печатает довольно быстро,комплект картридж и бумагу я купила отдельно (на этом же сайте),в комплекте не идут они,идет только подставка под бумагу.Фотографии печатаются уже заламинированные,ламинация тонкая,почти не заметная,но она спасает снимки от отпечатков и снимки могут храниться очень долго.Словом мне очень понравился сам принтер и качество его печати.Советую всем дляч домашнего пользования, печатать можно и с компьютера, и с флешки,и с карты памяти, отдельно в инете можно заказать и батарею,тогда этот принтер можно брать с собой. Фотографии получаются с очень живими цветами.И принтер не дорогой,вместе с картриджами и бумагой,108 листов,обошелся в 4500р.

m@rgowa рекомендует Фотопринтер Canon Selphy CP800

Тип устройства: Фотопринтер
Брeнд: Canon
21.12.2012
Возьму на заметку, у меня нет никакого,+
27.03.2013
В других отзывах читала что обрезает фото, правда?
28.03.2013
у меня ничего не обрезал. напечатала уже больше ста фоток
28.03.2013
А бумага дорогая? Какую вообще к нему нужно?
28.03.2013
http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/7728/1516545 вот ссылочка,сама заказывала там и принтер и бумагу, думаю подходит только такая бумага,в комплекте идут и картриджы с этой бумагой
Спасибо большое!!!