Опубликовано 4 Ноябрь, 2014 - 08:58

Долго смотрела на этот крем и не решалась купить.Пробовала много разных кремов, и не могла представить, что за такую цену можно приобрести крем, который подошел мне.Никаких аллергических реакций, приятный запах, сразу впитывается,не оставляет жирной пленки.С этим кремом перестала пользоваться кремами вокруг глаз.Текстура нежная, тающая.Моя кожа довольна, получает и питание и защиту! Рекомендую!!!!!

Достоинства
  • + хорошо впитывается
  • ввыравнивает цвет кожи
Недостатки
  • их нет
Оксана2310рекомендует
  • 05.01.2018
    Крем очень нежный по своей текстуре, запах очень легкий и ненавязчивый. Ложится и впитывается очень равномерно, расход очень небольшой. После нанесения на коже не остается жирного блеска. Очень хорошо увлажняет и наполняет изнутри упругостью.
  • 03.12.2017
    Два года пользовалась этим кремом и была довольна.Две недели назад купила очередную баночку крема и обратила внимание,что крем пахнет и выглядит иначе.Во-первых,не было внутренней крышечки,крем белый и жидкий и на коже скатывается.Задумалась...Похоже на подделку,не может же известная фирма изменить …
  • Хочу поделиться впечатлением от использования увлажняющего дневного крема L'Oreal Возраст эксперт Уход против морщин 35+ У меня кожа, склонная к сухости и шелушению и подходят ей далеко не любые крема.
  • 20.02.2014
    Крем понадобился, когда закончился старый, в магазине магнит-косметик увидела эту новинку,без сомнения решила купить, так как крема для лица L'Oreal мне очень нравятся. Заветная коробочка стоила 255 рублей.