Среднее: 4 (4 отзыва)

DVIJOK аватар
Опубликовано 24 Январь, 2013 - 17:48
Достоинства: запах
Недостатки: запах не стойкий, нет эффекта увлажнения, с красителем
Не знаю, чего я повелся на покупку этого геля, но выбора особого то и не было, учитывая что в магазине где я покупал, был только этот и еще парочка от нивеи, которые я уже пробовал.
Пришел, помывся... и ничего. Собственно сам гель пахнет хорошо, приятно, чуть сладковато, есть еле уловимые мотивы чего-то морского. Но, после того как помылся, тело пахнет слабо, и спустя полчаса вообще пропадает. Не знаю, то ли из-за не химического состава, толи наоборот. Моет и освежает примерно так же. Тело после него скользкое, а я такого не люблю.
Так же не заметил какого-то особого влияния на кожу. Ни увлажнения, никакого-то ухода нет. Может при регулярном употреблении будет заметно, пока же брать не рекомендую.

DVIJOK не рекомендует Гель для душа Energy of Vitamins увлажняющий SPA

Ощутите свежесть, жизненную энергию и увлажняющий SPA-уход во время приема душа. Формула геля содержит экстракты ламинарии, фукуса и витаминный комплекс, которые увлажняют и смягчают кожу, возвращая ей приятную шелковистость и неповторимую чувственность. Содержит увлажняющий комплекс «гидрованс», рН соответствует рН кожи.
Брeнд:
20.10.2013
Странно. А мне, наоборот, понравился. Пахнет приятно, хорошо пенится, хватает надолго. У мужа такой же, как у Вас, а у меня "Клубника со сливками". Если увижу еще раз, обязательно куплю
  • обычный гель, на разок))))+ фото

12.02.2013

Покупая этот гель захотелось мне попробовать вот такой вот "морской". Бутылочка не большая, прозрачная, где видно какая у него консистенция, какой цвет. Консистенция у него довольно густая, по сравнению с другими гелями для душа, чтоб выдавить приходится приложить усилия!!!

• а мне понравился)))

12.02.2013

собиралась на море этим летом и как раз зашла в магазин за гелем для душа. Как всегда не хотелось тянуть с собой большую бутылку. от и увидел этот гель) Понравилась маленькая компактная бутылочка и конечно запах! Раньше никогда не видела даже в продаже таких гелей,но решила купить. не пожалела.