Ilyamaster аватар
Опубликовано 29 Август, 2011 - 17:35
Достоинства: компактность, простота в использовании, стильный дизайн, хороший динамик, цена
Недостатки: маркий корпус
Телефон оправдывает цену.Хотите дешёвый телефон?Вот самый лучший вариант!
Пользуюсь уже больше года и никаких проблем с ним не возникало.Интересный телефон по своей функциональности.А главное в нём всё есть,хоть и по минимуму.Заряд держит очень долго,и даже,когда нарочно хотел посадить полностью батарейку(была почти разряжена),чтобы зарядить,свести её к разряженному состоянию удавалось с большим трудом.
Конечно можно купить крутой телефон за 10 и за 20 тысяч,чтобы потом показывать своё разрешение камеры...но зачем,когда можно взять за 4 тыщи этот и просто довольствоваться разговорами,музыкой,и почти теми же остальными функциями "дорогих".
Правдива поговорка:Будь проще и люди потянутся!А эта модель показывает всю простоту при своей функциональности!

Ilyamaster рекомендует Nokia 5130 XpressMusic

Брeнд: Nokia
  • Функциональная бюджетная модель

18.04.2010
    mila0612 аватар

Этот телефон был приобретен для восьмилетнего сына. Основные требования были: наличие mp3 плеера с приличным звуком, возможность загружать игры, недорогая цена (относительно). Что мы имеем. Звук отличный, громкий. Основная масса загружаемых игр запускается.

• Больше шума было по поводу выпуска этого телефона в продажу!

19.10.2009
    ninaamina аватар

Ну, для кого-то Nokia 5130 XpressMusic может быть и придел мечтаний, но лично мне он напоминает плеер с которого можно позвонить.Слишком много уделено вниманияименно этой функции телефона и кажется производители совсем забыли, что создают в первую очередь телефон, а не шарманку.Да и качество…

• Только 5 баллов!

31.08.2011
    Ульяна Федорова аватар

Телефоном пользуюсь больше 2-х лет, за это время он меня ни разу не подвёл! И при этом что только с ним не происходило! Продукция "Nokia" по праву считается качественной.

• Телефон супер

30.07.2011
    imzorg аватар

Телефон хороший, юзаю его уже пол года. Всем доволен, один недостаток-плохая камера:(. Плюсы: Хороший, громкий динамик(плюс я установил усилитель, кто хочет узнать как 2082252 моя аська, скину схему и фотки как делать:)), возможность сменить всю графику телефона об этом на специальных форумах, так…