Опубликовано 4 Сентябрь, 2014 - 17:34

Переехав в "новую" квартиру самое первое , что мне не понравилось-это то, что искупавшись в ванной я обнаружила, что мою кожу стянуло , а волосы очень долго сохли и после сушки были, как солома. Мама родная...И не помогали бальзамы или народные средства типа "кинь в воду пол-пачки соды и вода будет мягкой". Тут же бросилась искать какой-то фильтр или насадку,а пока искала , то голову мыла покупной водой из магазина.Вот так, через день иду за 5 литровой бутылкой в магазин, трачу 40 рублей, чтоб вымыть голову хотя бы. К сожалению, очень мало чего нашла в продаже, находила в основном какие-то очень сложные и дорогие фильтры. Но в магазине "Леруа Мерлен" я наткнулась на фильтр для душа "Барьер". Цена 700 рублей и обещает он служить один год. Очень просто прикручивается к крану и подходит к любому смесителю.

Оценку 4 я поставила от того, что волосы и кожа стали заметно мягче после установки фильтра.Но... все-же не на все возможные 100 % , а на 70 % от возможного. Все-же лучше, чем ничего , согласитесь.

lisapatrikewnaрекомендует
Я и не думала что хлорированная вода из крана так сильно портит волосы, они были жесткие и выглядели как солома. Если вас тоже мучает эта проблема – попробуйте барьер комфорт, хорошо очищает воду от хлорки, пожалейте свои волосы и кожу.
Знакомая в салоне красоты рассказала, что очень много клиентов портит свои волосы хлоркой, сами о том не догадываясь. Все дело в водопроводной воде и хлоре, которая в ней содержится. Проникая в структуру волоса, он приводит к ломкости и истончению волос. Сказала, что многие решают эту проблему покупкой специальных фильтров для душа. Ради интереса я также решила попробовать. В интернете заказала насадку Барьер Комфорт. Результат появился уже через неделю, причем очень ощутимый. Кончики секутся меньше, а расчесываться после душа стало очень просто.
15.12.2015
Тоже хочу приобрети такой фильтр, но вот не знаю, подойдет ли. Подскажите, пожалуйста, если у моего душа шланг и собственно кран, куда этот фильтр надо прикручивать, диаметром в 2 см., то подойдет ли такой фильтр?
29.12.2015
У меня легкая аллергия на хлор после контакта с водой, кожа краснеет и шелушится. Врач посоветовал купить фильтр для душа, который задерживает хлорку. В магазине нашла барьер комфорт, после первого применения заметила результат. Раздражения пропали, да и мыться в такой воде приятнее, так как не чувствуешь посторонних запахов.
18.02.2016
Результат от этой насадки однозначно есть. Использую около недели и принимать душ стало намного приятнее, тк нет никакого запаха хлора. Волосы легче расчесываются и пропала ломкость.
16.03.2016
Получила барьер комфорт в подарок на работе. Сначала отнеслась к насадке довольно скептически, но через пару использований мнение моё изменилось. Чувство мягкой и увлажнённой кожи после душа ни с чем не сравнить. Да и без запаха хлорки мыться стало намного приятнее. В общем, всем девушкам однозначно стоит попробовать эту штуку.