Среднее: 4.5 (120 отзывов)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

GESHCA аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 09:03
В течении пяти лет мучалась периодическими болями в спине (позвоночнике), да такими тянущими и ноющими, что не сидеть, не стоять! Долгое время не обращалась к врачу. Первый визит к невропатологу состоялся только год назад, Тогда то мне и прописали хороший НПВС с комплексом витаминов группы В внутримышечно да и с ЛФК в придачу.
Конечно , после небольшого курса сдвиги в положительную сторону появились, но так как я студент, посещать ЛФК или ходить в спортзал у меня вообще не выходит, а таскать за спиной тяжелённый рюкзак напрочь выбивает все желание осуществлять физическую активность в свободное время. Делать витаминные уколы панически теперь боюсь - они нереально болезненные, это просто ад. Поэтому, когда через какое-то время проблемы возобновились, я сама прибегла к Нейромультивиту. Не буду перечислять, от чего и для чего он, просто перечислю то, что было замечено мной за курс в 30 дней:
- пропали боли. Они вообще больше не беспокоят ни в каком положении тела, это значительно улучшило качество жизни;
- из-за их отсутствия наконец-то могу ходить с выпрямленной спиной;
- насчёт раздражительности - очень спорный вопрос, но кажется, стала все таки спокойнее;
- из побочных реакций : небольшой кожный зуд;
- рост волос (хаха!) не растут от него волосы на голове с утроенной силой! А растут они , просто колосятся, на руках, ногах, бровях! Это правда так.
Поэтому всем кто интересуется этими витаминами, могу посоветовать применять их либо по назначению врача, либо в качестве аналога инъекционным препаратам вит.гр. В и по показаниям. Если у вас есть проблемы с тонкой кишкой ( нарушение всасывания на Фоне каких- либо воспалит. заболеваний - витаминки просто уйдут с калом и, следовательно таблетированная лекарственная форма никак не подойдёт, имейте в виду); Не стоит использовать их в косметических целях. Если у вас есть проблемы с волосами - дозировки нейромультивита не для вас, они терапевтические. В таком случае нужен обязательно специфический комплекс микроэлементов с витаминами, но никак не монотерапия нейромультивитом. От беспокойствия и раздражительности тоже их не рекомендовала бы всем, так как это уже индивидуально.

GESHCA рекомендует Витамины LANNACHER Нейромультивит

Тип товаров: Витамины
Брeнд: LANNACHER
02.04.2016
Мне их невролог прописывал, хорошие витамины) У меня вообще никакого роста волос от них не было Smile
02.04.2016
Они и правда самые оптимальные из всех возможных комплексов витаминов В, особенно если надо решить какую- нибудь неврологическую проблему
Насчёт волос - просто видела во многих отзывах, что пьют эти таблетки для улучшения качества волос.. Месяц пока пила, обращала внимание непроизвольно, что голова без изменений естественно, а брови начали намного быстрее зарастать, как и ноги. До ужаса просто