Опубликовано 16 Февраль, 2013 - 19:09

Покупал навигатор, отвечающий нескольким простым требованиям: экран 5 дюймов, разрешение не менее 480х272 пикселей, процессор с тактовой частотой не менее 600 МГц. Остальные параметры были не важны, ибо использовать устройство собирался исключительно для навигации. Да, стоимость у него должна была быть в пределах 100 долларов. Этот параметр навигатор Prestigio Geovision 5166 не выдержал – обошелся мне в 128 долларов. Но это было уже не критично. В навигатор по умолчанию установлены карты РФ, Беларуси, Украины, Казахстана. Мало того, процессор оказался двухядерным и аккумулятор повышенной емкости – 1200 мА/ч. В комплекте держатель для лобового стекла, шнур для питания от прикуривателя, шнур USB, диск с инструкцией и ПО, чехол. Как я уже сказал, дополнительные прибамбасы мне были не важны, но Prestigio Geovision 5166 может показать вам фильм, фотки и книги в формате *.txt. Проигрыватель фильмов, правда, простенький, но скоротать время на ночлеге в машине поможет. Флешки поддерживает до 8 ГБ, есть разъем 3,5 мм для наушников.

Хорошее устройство – ничего лишнего. Разрешение экрана только можно было бы и побольше сделать.

Достоинства
  • Нет ничего лишнего
  • Хорошая батарея
Недостатки
  • Маловато разрешение экрана
roger2000рекомендует