Veronika Inchina аватар
Опубликовано 8 Август, 2014 - 16:53
Достоинства: обладает противовоспалительным воздействием, снимает воспаления, снимает красноту
Недостатки: дороговата цена

Вода этой марки для меня самая любимая. Пользовалась La Roche Posay - тоже хороша, но все равно от Avene полюбилась и прижилась лучше.

Пользовалась так же российскими аналогами совсем за дешево. Какая-то из них пахла, а какая-то была вполне ничего.

Дело в том, что эта вода меня не только освежает (если вы хотите почувствовать только освежение, то подойдет и российский аналог), она меня часто спасает.

Спасает мою кожу, склонную к раздражению. После бритья или депиляции, при аллергических реакциях. Мало того, что покраснения уменьшаются, так еще и чесаться и зудеть начинает намного меньше.

Вода достаточно дорогая, поэтому я ее применяю в основном только для экстренных случаев - освежиться можно и аналогами подешевле.

Целебная водичка Wink

Veronika Inchina рекомендует Термальная вода Avene

• Незаменимая!

15.06.2015
    Lady_viktoryia аватар

С маркой Avene я познакомилась пару лет назад и сразу поняла, что мне она подходит. Было несколько хороших продуктов, но они закончились, а купить еще раз хотелось только эту термальный воду.Я пользуюсь ей утром и вечером после умывания.Умываюсь, сбрызгиваю водой Аvene и еще на влажную кожу…

• ничего особенного

18.11.2011
    liliams аватар

Очень много читала про термальную воду. Хотела наконец-таки избавиться от сухости и раздражения на своем лице. Вот уж думала что эта водичка точно поможет. Столько положительных отзывов...долго выбирала между Vichy и Avene. Выбрала второй вариант, т.к.

• была моей первой термальной водой, но единственной не осталась! (изменено после использования 3х флаконов)

12.08.2014
    kzndolly аватар

С данной термальной водой меня связывает нежная дружба. Мною уже было использованы 1 бутылочка 150 мл и 2 бутылочки по 300 мл. Поэтому я могу высказать своё мнение. Цена за 150 мл - 5 евро в любой французской аптеке, 9 евро за в два раз больший объем - 300 мл.

• Как термальная вода сделала мою кожу сияющей

23.07.2014
    martyshka аватар

Доброго времени суток! Моя кожа страдает обезвоживанием. Уход для такой кожи очень сложно подобрать, ведь обезвоженная кожа не обязательно сухая, моя, к примеру, жирная. И я долго искала способы помочь ей выглядеть более ухоженной. Один из способов это термальная вода.