Опубликовано 22 Декабрь, 2016 - 14:29

Всем привет. Smile

Недавно в супермаркете увидела мини Маршмеллоу - зефирки "Сладкий снег" для кофе и десертов и решила, а почему бы не купить и не приготовить вкусный десерт. Конечно же в первую очередь приглянулись мне они своим размером. Ну такие милые крохи))) И правда идеальны для десертов.

Приобретала в супермаркете за 75 рублей. Может быть где-то продаются и дешевле, но мне не встречались.

Вес: 150 грамм.

Пакетик довольно большой. Конечно можно все это и за раз слопать))

А можно оставить только лишь для использования десертов.

Сзади на упаковке предлагается несколько вариантов приготовления десертов.

Состав вот такой, если кому-то интересен. Я перед покупкой внимания на состав не обращала, ну в принципе там ничего прям ужасного нет. Но блин, могли бы уж и натуральный ванилин хотя бы использовать, а не какой-то ароматизатор. Ну да ладно) Один раз можно)))

Суфлешки или зефирки очень очень мягкие, упругие. Белого цвета.

Внутри тоже абсолютно белые. Сверху покрыты сахарной пудрой.

Такие воздушные и безумно вкусные) Сладкие и ванильные.

Пахнут очень вкусно и ароматно. Прям такой вкусной ванилью.

Я решила сделать кофе, подобие капучино)) Кофеварки у меня дома нет, я приобрела одну классную штуку на Aliexpress (потом напишу отзыв на нее) и с помощью нее делаю кофе с пеной.

Мне кажется капучино с Маршмеллоу это прям такой зимний вариант десерта). Тем более Новый год уже не за горами и можно приобрести такие зефирки и сделать такой простой десерт.

Красивого стакана у меня дома не нашлось, по этому взяла прозрачный для виски xD чтобы вам показать всю эту красоту)))

Я взбивала пену для кофе из 20% сливок, чтобы суфле держались на ней. Хотя они такие легкие, почти невесомые)

Вот такой вот капучино с Маршмеллоу у меня получился. Сверху посыпала еще какао.

До чего же это вкусно... Я кстати никогда до этого такой десерт не пробовала, но видела в фильмах или просто фотографии такого десерта и всегда хотела попробовать.

Это очень очень вкусно. Когда набираешь ложечкой нежную сливочную пену со сладкой суфлешкой и какао. Божественно)

Конечно же советую купить и попробовать. Суфле Сладкий снег Marshmellow mini идеально подойдут для вкусных и необычных десертов, конечно же и просто так их тоже можно кушать) И детишкам они обязательно понравятся.

Достоинства
  • Ароматные
  • Вкусные
  • Маленькие
  • Отлично подходят для десертов
Недостатки
  • Дороговаты
Sanrissрекомендует
22.12.2016
я просто обожааю кидать их в кофе Smile
22.12.2016
Как в америке первый раз попробовала, так теперь такие штучки постоянные жители кухни Laughing out loud
обожаю Big smile
22.12.2016
Очень люблю маршмеллоу, но у нас только большие и средние продаются, мини пока не встречала
22.12.2016
Обожаю эти суфле, они не только очень вкусные, но ещё и смотрятся невероятно красиво!
22.12.2016
Какие они хорошенькие, эти зефирки. Прелесть.
22.12.2016
Не поверите, но загляните в Фикс Прайс (если есть у вас в городе) и там продаются по 55 рублей маршмеллоу, но покрупнее, буду кайфовать теперь. Сам урвал несколько пакетиков. Эти прямо соблазнительные с кофейком, одно удовольствие такую вкусняшку кушать или пить. Laughing out loud
Вы не в США живёте?
Слышала, что у них такие штуки запретили к продаже. Может просто слухи, конечно, но я боюсь покупать Puzzled
Посмотрела состав - брать не буду, на всякий случай.
Обажаю такие штучки с кофе....ммммм Love
Какой вкусный отзыв Love
22.12.2016
Я тоже всегда это суфле покупаю к утреннему кофе
22.12.2016
Я тоже недавно купил такие машмалешки для кофе Love
22.12.2016
Да, десерты с такими маршмеллоу отличными должны получиться) Тем более, что в чистом виде зефир и подобные ему вкусности для меня немного сладковаты. Smile
22.12.2016
Так хочу их попробовать и нигде не вижу, хотя живу в Москве. Puzzled
75 рублей - это ооочень недорого, я видела пакетик меньше этого за 250 р =_=
А вообще, кофе с зефирками - самое то в морозный зимний вечер Love
22.12.2016
Люблю такие, но только без сахарной пудры сверху, потому что для меня сладковато получается)
22.12.2016
Ммм... Какая вусняха Love Давно смотрю на такое суфле, но так и разу и не покупала.
22.12.2016
Какая аппетитная вкуснятина) Интересно почитать про "интересную штуку" с Али для капучино, буду ждать отзыва Wink
22.12.2016
Какая вкуснятина! Люблю их в кофе и какао добавлять Big smile
22.12.2016
До чего аппетитные фото в отзыве, теперь срочно хочу кружечку горячего шоколада с такими зефирками Love
Как аппетитно и вкусно выглядит Ваш десерт с кофе Love
22.12.2016
Покупали аналогичные, тоже кидала в кофе, но второй раз покупать что-то не тянет. Big smile
22.12.2016
Муррр, вкусняшка к кофе) Спасибо за идею)))
22.12.2016
какой шикарный капучино получился! просто мечта сладкоежки!
22.12.2016
Зефирки классные, а с кофе так вообще объедение и вкуснота! Love
22.12.2016
какой красивый отзыв) очень вкусное капучино получилось)
22.12.2016
Обожаю напитки с маршмеллоу)
22.12.2016
Люблю эту вкусноту, нужно приготовить десерт с маршмеллоу Smile
Спасибо за идею Love
Какой аппетитный отзыв Love очень захотелось какао с маршмеллоу)
22.12.2016
А я что-то никогда не пробовала добавлять в кофе суфле
Вкуснятина Laughing out loud
22.12.2016
До чего же вкусный и нереально красивый отзыв)
Маршмеллоу - это что-то, что было придумано для того, чтобы почувствовать себя во время трапезы в раю)
Обожаю маршмелки в кофе Love
И ещё жареные, это вообще отвал башки Big smile
22.12.2016
эта вкусняшка одна из любимых Smile
Ох люблю!)
Какой вкусный отзыв Smile
какой вкусный новогодний отзыв! Love
Обожаю капучино с Маршмеллоу!
Очень красивый отзыв у Вас! Love
Мм, как аппетитно! Love
22.12.2016
какая красивая вкусняшка получилась! никогда такое не пробовала...)
23.12.2016
С такими зефирками не делала кофе, но делала с обычными большими. Их просто на кусочки разрываю и в кофе. Только он приторный получается с одной зефирки.
Ещё 12 комментариев