Antuanna аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2012 - 13:40
Достоинства: быстро, дешевые, красивые
Обратила внимание на эти наклейки совершенно случайно, когда рассматривала стенд "Вивьен Сабо" в магазине "Магнит Косметик" http://www.irecommend.ru/content/nastoyashchii-klo... . 1 пластинка - мне её хватило на то, чтобы 1 раз сделать маникюр+педикюр стоит 24 рубля. Выполняется этот маникюр довольно быстро - просто приклеивается на нанесённый лак (высохший) и сверху закрепляется покрытием - и всё готово! Держится этот декор довольно прочно, не отслаивается и не отклеивается даже если Вы подолгу любите полежать в ванне.

Antuanna рекомендует Наклейки для ногтей Vivienne sabo Декорации Garnissage

Соблазнительное кружево снова один из самых модных принтов! Как вы относитесь к тому, чтобы носить его на… ногтях? Пять изысканных кружевных узоров в виде полосок, которые можно использовать для декорирования ногтей как самостоятельно, так и поверх лака!
Брeнд: Vivienne sabo
+.Красиво и недорого. Smile
26.09.2012
Красиво смотрится, жаль я их нигде не вижу в продаже (((
26.09.2012
очень мило!+++
  • Красиво но не на долго (ФОТО)

01.12.2012
    kastaliya аватар

Всем доброго времени суток)Данные наклейки заинтересовали меня своим кружевным дизайном и цена в 27 рэ окончательно убедила меня их взять , я долго думала как их прилепить и после того как стала наращивать ногти решила отнести их своему мастеру так как все мы знаем что даже обычный лак для ногтей…

• Белые кружева на френче фото!!

31.01.2013
    Ириш0303 аватар

Купила это чудо всего за 22 рубля, восторгов не было предела!! Выглядит очень красиво и держишься долго( хотя на натуральных как не знаю) . Одной упаковочки вполне хватит на два раза если покрывать каждый ноготок Вобщем, всем советую, не пожалеете ! Если будут другие рисунки я обязательно куплю.

• Прекраснейшая цена, но не устраивает качество

01.11.2012
    Septimka17 аватар

И такие наклейки я тоже попробовала. Очень интересный дизайн, приятная цена, большой выбор. Но по качеству меня не устроил. Причем проблемы уже с момента нанесения они рвутся и это очень обидно.

• Красиво! фото маникюра+совет, если они отклеиваются

10.03.2012
    Ресничка аватар

Решила поделиться с вами идеей моего маникюра с этими наклейками. Изначально я покупала эти наклейки для создания френча, но так как ногти у меня достаточно длинные, наклейки не полностью покрывали всю свободную часть ногтя и это смотрелось некрасиво.О самих наклейках: они очень мило, необычно и…