Среднее: 4.5 (11 отзывов)

КикиМора аватар
Опубликовано 18 Декабрь, 2013 - 12:27
Достоинства: яркие цвета и качественный пластик
Недостатки: коробка летом рассохлась от жары

Хороший и красивый домик-сортер без лишних деталей, простой и понятный маленькому ребенку.

Очень качественный пластик. Цвета яркие... первым делом ребенок выучил цвета, потом научился проталкивать фигурки в подходящие им отверстия. Выучил основные формы геометрических фигур.

Теперь, помимо основных функций, домик теперь место жительства маленьких кукольных человечков.

Коробка домика из дерева... может мне попалась просто не очень качественная, а может она не рассчитана на жару больше 40 градусов и очень сухой воздух... но она немного рассохлась и с одной стороны появилась щель.

Но это не мешает в играх. Игрушка хорошая, мне нравится.

КикиМора рекомендует IKEA МУЛА. Коробка д/головоломки, разноцветный

Категория: Детские игрушки
Брeнд: IKEA
  • Любимая игрушка любого ребенка

22.10.2013

Наверное, об этой игрушке уже очень много сказано и написано. Тем не менее, игрушка действительно отличная, она эволюционирует с вашим ребенком. Сначала ребенок учится подбирать детали и использовать ее собственно как сортер, потом с ростом ребенка функции игрушки расширяются.

• С большим недочетом (фото)

18.12.2013
    Passya аватар

Захотелось купить игрушку- сортер для малыша, чтобы он соотносил размеры и формы и отправлял нужную фигуру в подходящее ей окошко. Сама до икеи не добираюсь- далеко, попросила мужа купить сортер самому, когда он привез и я увидела игрушку вживую, то мне она понравилась: , нужные формы, достаточно…

• простая и интересная игрушка

28.06.2014
    Kira22 аватар

В нашей коллекции игрушек этого производителя имеется и эта. Поначалу мне она понравилась больше, чем моей годовалой дочке, но это и не удивительно - в годик у нас еще не хватало терпения для того, чтобы сопоставлять размеры и формы.