Опубликовано 28 Июль, 2011 - 11:37

я уже писала отзыв о наклейках другой фирмы http://irecommend.ru/content/dizain-za-3-minuty-fo... . наклейки отличаются друг от друга координально , поэтому я и решила написать еще один отзав . фирмы у них разные и структура тоже . предыдущие были объемные , а эти совершенно плоски и смотрятся именно как рисунок . наносятся они конечно потяжелее , чем те ( те спокойно отделялись от пленочки , а эти тянутся как резиновые и с ними нжно быть аккуратнее) . но зато приклеивается идеально , нигде не топрщится . мне кажется получилось очень миленько и подойдет для любого случая .
если интересно лак вот этот http://irecommend.ru/content/krasivyi-i-stoikii-la...
P.S. ногти свои . вот так отросли после 6 лет наращивания гелем , вот мой отзыв http://irecommend.ru/content/narashchivayu-6-let-v... и нескольких месяцев покрытия био гелем http://irecommend.ru/content/eto-bystroprosto-i-ud...
так что судить Вам ,но мне после наращивания отрастить ногти не составило никакого труда (никакими спец. средствами не пользовалась) .
нинулярекомендует
13.09.2011
Надо же, а все жалуются, что после наращивания ногти вообще никакие. Smile Может мастер хороший был или новая технология?
13.09.2011
конечно в большей степени зависит от профессионализма мастера,но и ухаживать дажеза нарощенными ногтями нужно(вовремя делать коррекцию,снимать только у мастера и конечно уход после снятия).многие же как думают:нарастил и можно ходить пока не отвалятся или пока сами не оторвут,а потом плачут...за всем требется уход.спасибо за комментарий Smile
О чень красивая форма ногтей, "+" за отзыв.
22.03.2012
Мило+
  • 21.01.2013
    Немножко не туда залезла, это наклейки другой фирмы и тд, но мне кажется они гораздо круче ))) Являюсь обладательницей длинных ногтей, раньше как то не думала про маникюр, покрывала просто прозрачным лаком и мне было этого достаточно.
  • 04.06.2014
    Последний раз наклейки на ногти я покупала лет эдак 6 назад, когда, собсно, маникюр я особо делать не умела, а цена наклеек была от 15 до 30 рублей. Эти мне обошлись в 60 р. Они очень и очень удобные.
  • 28.07.2011
    Начала увлекаться не так давно, но теперь пользуюсь ими практически постоянно. Можно самостоятельно, без сильных усилий разнообразить свой маникюр. Наклейки я покупала сначала в простых магазинах, но они у меня быстро отлетали. Для себя наилучший вариант нашла именно в наклеках этой фирмы.