котенок гав аватар
Опубликовано 8 Май, 2015 - 23:40
Достоинства: занимательная игрушка, много формочек, помогает учить формы и цвета
Сортер-это ,на мой взгляд,необходимая развивающая игрушка для ребенка с 1 года.Этот мы приобрели,когда сыну было 10 месяцев.

Сначала он открывал крышку и складывал в "нутро" сортера-куба всё подряд-как в коробочку.Затем научился вкладывать круглую форму в круглое отверстие-так продолжалось месяца 2,5,а другие формы он не воспринимал-не получалось,от этого он жутко злился и бросал куб))))
потом дело сдвинулось с мертвой точки-и потихоньку мы уже выучили 4 формы,правильно находим отверстия для них (всего геометрических форм 9,трех цветов).
Сортер сделан качественно,просто,без лишних "прибамбасов".Помогает развить моторику,логическое мышление,изучать цвета,формы.Ребенок с удовольствием изучает его.
Мы покупали игрушку за 300 р.

котенок гав рекомендует Playskool Сортер "Занимательный куб"

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Playskool
13.05.2015
классная развивалка))
  • Действительно занимательный сортер-куб для детей!

15.11.2012
    daylight аватар

Купила я его сыну на 1 год и 2 месяца. Нам сортер сразу пришелся по вкусу))) Главное, что меня в нем радует, это сочетание цены, качества и функциональности. Я даже не ожидала, что вроде бы простая с виду и недорогая игрушка, будет так долго интересна моему ребенку.

• Несомненно полезная игрушка, но если честно...

19.05.2012
    kseni_cat аватар

Сортер чень полезная и занимательная игрушка для ребенка.Развивает логическое мышление и моторику рук.Покупали ее начитавшись советов и отзывов о правильных и полезных игрушках.Но скажу честно долго в нее ребенок не играет.Может в силу возраста(когда купили не было и года ребенку).Да и в 1,5 так…

• Чудо-куб!

07.06.2015
    Осиновка аватар

Сортер "Занимательный куб" от Playskool был подарен на годик дочке нашими гостями. Сначала я (да и дочка) не очень оценили подарок. Это было первое обманчивое впечатление, но уже спустя несколько дней ребенок увлеченно перебирал фигурки. Позже научилась вставлять их.

• На любителя

08.01.2014
    Светылек аватар

Данный кубик очень любит моя младшая дочь 2 лет. Она внимательно рассматривает, а затем вставляет их в нужные отверстия. Поначалу конечно не сразу получалось подбирать, но со временем она научилась сама играть и получать от этого огромное удовольствие.