Танюшк@ аватар
Опубликовано 9 Февраль, 2014 - 14:27

Спонтанно купила такой светильник в Фикс-Прайсе.

Всплыли воспоминания многолетней давности. Решила купить такой радужный букет ребенку.

Он, конечно, был в восторге! Не мог глаз оторвать!

Светильник в упаковке-блистере. У него всего две составляющих: пучок мелких-мелких трубочек (световодов) и корпус, в который этот пучок крепится и работает от трех батареек типа АА. Батарейки в комплект не входят.

Корпус у нас фиолетового цвета, пучок белый. Из него могут вылетать трубочки (но я их вправляю назад, свет пробивается через них, все нормально). Корпус несколько хлипковат, действуйте осторожно.

Присоединяем пучок к корпусу, устанавливаем батарейки, включаем в темноте и любуемся!

Красота да и только! За 38 рублей!

Для включения (а также выключения и последующей смене режима) на корпусе есть небольшая черная кнопочка. Нажимая на нее у светильника меняются режимы цветового освещения. Он может гореть только красным или только синим цветом (зеленым), может светиться двумя или тремя цветами сразу. И самый динамичный режим - когда светильник мигает разными цветами подряд беспрестанно. Такой режим только один.

Качество, конечно, - Китай. Но восторга у ребенка - куча! Мерцающий световой фонтан за такие смешные деньги!

Покупала в Фикс-Прайсе за 38 рублей!

Танюшк@ рекомендует Fix Price Светильник декоративный "Мерцающий фонтан"

Категория: Хобби
Название хобби: Сувениры, подарки
КЛАССНЫЙ.Хочу такой же
О_о...мне светильник очень понравился) Wink
у нас есть такой Smile
Забавная штучка Smile
09.02.2014
я хочу такой себе! у меня тоже от таких штук бывают полные радости штаны! Big smile
И мне понравился! Еще и цвет меняет! А сломается, так не жалко выкинуть Wink Моему сыночку тоже бы очень понравился, надо заглянуть в Фикс Прайс)))
09.02.2014
Очень красиво смотрится в темноте! Love
10.02.2014
была у меня когда-то такая штучка)))
25.11.2015
Танюшк@, классный светильник! Правда, уже за 47 рублей! Smile
25.11.2015
Alfia J, да, цены со времени написания отзыва в ФП подросли.