Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 15:11

Средний простой телефон за смешные деньги. У меня такой телефон был и по этому я не рекомендую. У этого смартфона слабая батарея средняя камера, бывало что зависал и отключался сам по себе. Ну есть и плюсы громко звучит музыка как магнитофон а так он и не отличается от других смартфонов.

Достоинства
  • большой сенсорный дисплей
  • быстро и удобно использовать
  • имеет стильный дизайн
  • качественный звук
  • лучшая цена-качество
  • отличное качество звука
  • понятный интерфейс
  • стиль
  • удобный
  • функциональность
  • хороший экран
  • чувствительный сенсор
Недостатки
  • аккумулятор
  • глючный
  • зависает
  • зарядки хватает ненадолго
  • камера так себе
  • перезагружается
  • экран плохо видно на солнце
diman369не рекомендует
  • 24.09.2012
    Этот супер телефон я приобрела 3 года назад за свою собственную стипендию, которую копила 4 месяца. Тогда он стоил 2100 гривен. Перебираю огромную кучу мобильников в интернете, я увидела эту новинку и влюбилась в него)))Мне он очень понравился и дизайном, и параметрами. Он у меня бело-розовый.
  • 24.01.2011
    Купила в августе того года и на следующий день по несла обратно т.к. очень тормозил, но меня успокоили, что это решается прошивкой. Для меня это первый сенсор. Телефон6 пережил две прошивки и стал на много шустрее. Звук норм.
  • 09.11.2013
    Уже 4 года пользуюсь этим телефоном. Вообще в целом довольна продукцией нокиа и не собираюсь меня фирму. Во 1 это так сказать-живучие телефоны. Им не страшны падения, вода и прочие катаклизмы) Несмотря на то, что это сенсорный телефон, после многочисленных падений работает так же, как и раньше.
  • 16.09.2013
    Телефон у меня уже больше 3 лет. Не скажу, что были какие-то нарекания за это время. Работает на ура! приятный в обращении, удобный корпус, красивое меню, красивые,сочные цвета, что на счёт камеры ! 3.2мегапикселя, оочень хорошо берёт мелкие тексты и мне как студентке это не раз уже пригодилось.