Среднее: 5 (всего голосов: 22)

Vikkynil аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 13:48
Достоинства: кожа на пятках более мягкая, меньше времени на педикюр

Всем привет!

Сегодня я продолжу знакомить вас со своими любимым средствами от Aravia Professional .

Главный герой сегодняшнего отзыва - гель размягчающий для натоптышей.

Присмотреться к этому средству меня заставило то, что день ото дня все больше устаю от постоянного нахождения "на ногах". Срочно требовалась релаксация для ножек, педикюр и прочие приятные девичьи радости.

Предназначен гель как раз для таких целей :

Гель размягчающий для натоптышей предназначен для проведения не обрезного (европейского), аппаратного и обрезного видов педикюра. Активные компоненты, проникая в кожные ткани, интенсивно увлажняют, способствуют разрыхлению и смягчению огрубевшей кожи, бережно и безболезненно отшелушивают омертвевшие клетки. Насыщенная формула с экстрактами растений обеспечивает коже стоп эффективную защиту, успокаивающее и восстанавливающее действие. Оптимальная текстура геля обеспечивает экономичный расход.

• Объем 100 мл
  • Очень экономичное средство, требуется не много на одну процедуру
  • Цена около 650 рублей
  • Подробнее почитать можно тут
  • Удобный носик, лишнего не выйдет
  • Бережно и быстро подготавливает ножки к дальнейшему уходу
  • Содержит экстракт ромашки

Способ применения :

Применение: нанесите средство на чистую, высушенную полотенцем огрубевшую кожу стоп. Покройте место нанесения смоченной препаратом нетканой салфеткой и пищевой плёнкой. Выдержите от 3 до 5 минут. Удалите излишки геля с кожи. Счистите размягченные ороговелости крупнозернистой пилкой. Тщательно смойте остатки средства с кожи тёплой водой. Беречь от детей! Работайте в перчатках.

Мои впечатления:

Гель применяю не часто, каждый раз как хочу навести "марафет"

• Для начала распариваю ножки в ванной
  • Вытираю их полотенчиком, как и советует производитель
  • На сухие пяточки наношу небольшое количество средства, стараясь использовать перчатки
  • Заматываю пищевой пленкой
  • Оставляю а пару тройку минут, больше не нужно, так как средство работает эффективно и очень быстро
  • По прошествии времени стираю остатки средства с пяточек
  • Полирую уже размягченную кожу пилочкой для педикюра
  • После всего этого смываю с ног остатки ороговелой кожи
  • Радуюсь своим нежным и ухоженным ножкам!

Очень эффективное , реально действующее профессиональное средство. После процедуры от усталости грубой кожи не остается и следа. С ним педикюр стало делать гораздо проще и быстрее.

Однозначно, рекомендую. Эффект на лицо, а так же простота в применении даже в домашних условиях сделали этот гель моим любимчиком для ухода за ножками.

........................................Про другие средства можно почитать тут :........................................

........................................ Обертывание антицеллюлитное от Aravia ........................................

........................................Молочко для мацерации ручек........................................

Большое спасибо за внимание!

Если интересно предлагаю почитать отзыв про   мой фотоаппарат  и то как я делаю снимки Smile

Vikkynil рекомендует Гель размягчающий ARAVIA Для натоптышей

• DarlingManya аватар

DarlingManya 21 Сентябрь, 2016 - 13:51
    можно было бы сделать фото до и после) раз оно такое эффективное
  • Vikkynil аватар

Vikkynil 21 Сентябрь, 2016 - 13:55
    Elenaarishina Эффект "До" "После" был бы очевиден,будь у меня на ногах натоптыши ,а такой проблемы к счастью нет Big smile
  • Подождика аватар

Подождика 21 Сентябрь, 2016 - 14:25
    Я влюблена в Аравию! Вот правда... Попробовала их продукцию совершенно случайно и подсела. Теперь хочу много чего дозаказать, в том числе и гель этот.
    Но фото "До"-"После" - это уж слишком Big smile Не ведитесь на провокацию, они может и были бы показательными, но непременно вызвали бы отторжение у многих посетителей Wink
  • ink_ аватар

ink_ 21 Сентябрь, 2016 - 18:51
    у меня летом часто натоптыши были, мне б такой гель в арсенал Smile
  • IrochKaPetrova аватар

IrochKaPetrova 22 Сентябрь, 2016 - 00:30
    Многие забывают или игнорируют уход за ногами, а ведь после лета почти у всех случаются такие проблемы. Я бы доверила свои стопы этому гелю, тем более aravia себя зарекомендовала с хорошей стороны.
  • Vikkynil аватар

Vikkynil 23 Сентябрь, 2016 - 19:12
    Спасибо за комменты! У Аравии средства действительно эффективны. Вряд ли кто то с этим поспорит Smile