Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 16 Ноябрь, 2012 - 15:21

Я не любитель спиртного.Но по праздникам иногда могу выпить рюмочку чего нибудь интересного..те,кто практически не употребляет алкоголь наверное заметили,что такие люди ярче чувствуют вкус напитков,его послевкусие..Вот так и у меня..Smile
На мой День Рождения собралась у меня дома большая дружная компания,выбор спиртных напитков был огромен-а как же юбилей как никак,вроде все собрались,но одного человека не хватало..он опаздывал-самолёт задерживался,но добрался наконец до нас:)Вручил мне цветы,подарок и штрафную бутылочку Коктебелевского коньяка..я помню ещё скептически посмотрела на бутылку(название мне было незнакомо и не на слуху) и отставила в сторону до лучших времён,которые впрочем оченьскоро наступили(сколько ни покупй спиртного-всё равно будет мало:))..:)Прежде чем налить гостям,я решила сама попробовать-на всякий случай..до этого я пробовала некоторые коньяки и честно говоря мне они-не понравились..а вот этот..я была в шоке,очень приятный вкус,пьётся легко,послевкусие божественное..Но что я в общем то понимаю..но оказалось присутствующие со мной согласились,коньяк-классный!!!
С тех пор на каждое торжество непременно покупаем несколько бутылочек этого коньяка,кстати он далеко не всегда бывает в наличии в винных магазинах,стоимость его около 1200 рублей за бутылочку..но оно того стоит..теперь это обязательный атрибут наших застолий и посиделок:)
Рекомендую:)
Достоинства
  • Вкусный
Юлия Игоревнарекомендует