Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 11:39

Всем большой привет! Наступило лето , а с ним и отпуска! Урааа! Пришло время покупок в Duty Free, именно поэтому решила Вам рассказать про одну замечательную вещицу, а точнее про набор декоративной косметики Lancome Magic Voyage Lips & Eyes Pocket Palette.

Покупала я этот набор в Duty Free Нижнего Новгорода за 32 евро, этот же набор в Duty Free Хельсинки стоил 45 евро, разница в 13 евро большая, так что тут как повезет с ценами.....

Этот набор привлек меня тем , что в такой крохотной палетке есть 6 цветов теней, при чем цвета "ходовые" и 3 оттенка помад. На коробочке написано Slim Design, что является чистой правдой. Эту палетку можно положить в самый маленький клатч или сумку и она в нем поместится. Собственно для этого я ее и брала.

Оформление красивое, в наборе все как положено, и бархатный чехол , и спонжик с кисточкой , все присутствует. Сделано качественно, закрывется палетка на магнитик, крепко. Я всегда ношу в бархатном "пылесборнике" так она дольше сохранит свой товарный вид и будет радовать меня не только содержимым, но и внешним видом.

"Инструменты для макияжа" - это спонж и кисточка. Спонж двусторонний, с одной стороный обычный, а с другой стороны заостренный.Для макияжа очень удобен и использую его часто, так как тени он наносит хорошо. Заостренным концом, можно спокойно и подвести глаза , и нанести более темный оттенок в складку века. Что касается кисточки , то мне она понравилась не так как спонж, но в "походных" условиях справляется со своей функцией.

Давайте рассмотрим тени из этой палетки:

5 Ombres Absolue ( по 0.7 грамм):

Сатиновые- Brown F60- Pink A05 - Light Grey Quad A10 - Dark Grey G50

501(серебристый мелкий шиммер) и White DuoD01-это матовый оттенок, теплого белого, даже скорее молочного цвета.

Тени великолепные, шелковистые и нежные. Отлично ложаться на веко без базы в складки не скатываюся.Яркость просто сказка, чему я была очень сильно удивлена ! В моем предыдущем наборе тени хоть и совпадают по цветам, но в этой паллетке они значительно лучше в плане цветопередачи .Все макияжи сделаны без базы для теней.

Brown F60 соло, очень нравится его так носить.

В сочетании p 102 (lancome)

Pink A05 розовые оттенки всегда "ношу" с карандашом(в данном случае с коричневым).

Pink A05 плюс F70 в складку века.

Dark Grey G50, тут без базы, но с базой он смотрится более черным.

Далее идут три помады "Color Fever Shine" (каждая 0.9 гр.):

• № 208 Tasty Beige - Это беж , не уходит в рыжий цвет, мне кажется его можно назвать бежевый нюд.
  • № 324 - для меня это просто нежный розовый цвет.
  • № 106 Cherry Sin - идеальный красный? Да это он!

Помады кремовые по текстуре, губы не сушат. У меня достаточно яркий пигмент губ, но помады его хорошо перекрывают. Так же мне нравится , что если на нести помады совсем чуть- чуть получается полупрозрачный оттенок, как от блеска для губ. Т.е они универсальные и экономичные.

Сразу скажу, они шиммерные название говорит само за себя "Color Fever Shine", знаю сейчас в моде матовые , но у этих помад очень деликатный шиммер и они не смотрятся , как "привет 90-е!" .

В общем-то смотрите сами, все фото сделаны у окна при дневном свете, для максимально верной цветопередачи:

Сделано во Франции.

Срок годности после вскрытия упаковки 24 мес.

Срок использования паллетки мной - с мая 2015 года.

Тени и Помады:

Итог. Это набор, который сочетает в себе множество плюсов:

• Компактность.
  • Хорошая цветовая гамма.
  • Отличное качество.
  • Универсальность.
  • Цена 32 евро для косметики класса люкс, очень приемлемая.

Маленький минус: неудобно доставать спонжи.

Однозначно отличная палетка. Рекомендую! Себе хочу еще купить в другой цветовой гамме.

Послесловие. У меня 4 дорожные паллетки, и сказу скажу, многие говорят что они неудобны. Я хочу несколько развенчать миф про это ....в моем случае использую 90-95% средств из наборов. Считаю такие наборы очень выгодны и по цене, и в использовании. К примеру зачем мне черная или темно- серая тень-однушка в 2,5-3 гр, если я 0,7 гр полностью вряд ли использую, но иногда -то она нужна. В наборе она есть и пользуюсь ей от случая к случаю) .Мне кажется проще к таким наборам , потом докупать базовую светлую тень и пользоваться им с удовольствием.

Вот мои четыре набора:

Этот набор самый первый ему 2 года ( в этом наборе самый большой вес продуктов, например 1 тень=1,25 гр. и пудры в нем 7 гр ), вот в таком состоянии он сейчас ... ( подробнее о Dior Cannage Couture Collection тут)

Второй набор ему 1,5 года тоже очень классный, не смогла приспособить только консилер он слишком темный мне. Dior Colour Designer: All-In-One Makeup palette подробнее о нем.

Третий набор ему ровно год, очень им довольна.Lancome Absolu Voyage Makeup Compact подробнее о нем.

Приложила эти фото, как доказательство, что пользуюсь практически всеми продуктами из данных наборов, с учетом того , что у меня есть еще другие паллетки и "однушки" теней,пудры,блески и помады.

Всем спасибо за прочтение! Надеюсь мой отзыв был Вам полезен!

VetaSvetрекомендует
22.06.2015
Прекрасный набор, тени просто космос Love
Roxy-sty, Спасибо Smile
22.06.2015
Прям все до одного - мои любимые оттенки, очень красиво Love
Infanty, Попробуйте)))
22.06.2015
Хороший набор,и все самое нужное под рукой Smile
22.06.2015
kroshka_01_, да это так Smile очень удобно и компактно)
22.06.2015
Мне больше всего оттенки теней понравились)
22.06.2015
PKV7772, спасибо,мне тоже))) но они тут как бы "главные"))
22.06.2015
Мне понравился оттенок Dark Grey. Хорошо смотрится на глазах. Набор действительно оказался универсальным.
Rene4ka,согласна хороший цвет для вечернего макияжа Smile
Чудесный наборчик! Laughing out loud
22.06.2015
хороший наборчик) тени класс)
22.06.2015
Обожаю универсальные наборчики и Ваш в этом вопросе оказался очень хорош.
22.06.2015
lama79 да) очень универсальный)
22.06.2015
Палетка просто мечта,-очень оттенки теней понравились Love
Mashulechkaспасибо Love
Шикарный набор! Love
Мне особенно помады понравились, интересные оттенки. Smile
22.06.2015
Bagirra мне тоже очень понравились, но в продаже нашла их только на американском сайте(
22.06.2015
Хороший набор! Star Я с тобой согласна, что лучше купить набором, чем тень однушку! Я свой диоровский тоже почти закончила, остался только консилер и немного теней, очень классный! Wink
22.06.2015
Иннушка2013 Ну ты молодец)))у меня ещё много...а румяна тоже закончила?
Gwen,Спасибо
Smile
22.06.2015
Очень интересно! Редко вижу обзоры на такого рода наборы. Оттенок 106 помады очень понравился, цвет один-в-один красная смородина))
22.06.2015
Disneya согласна отзывов на такие наборы мало, когда искала было очень мало информации про них. Smile
Тоже люблю наборчики. Цвет красной помады очень понравился Love
Хороший набор!!))
22.06.2015
действительно, универсальный набор!! Очень понравилась палитра теней.
22.06.2015
мне помадки понравились и тени, ну весь набор Big smile
22.06.2015
Функциональный набор, все оттенки нужные - и у теней, и у помады.
22.06.2015
какой замечательный набор! Всё, что нужно - есть) нравится как оформление палетки, так и оттенки)
У вас отличная коллекция достойных наборов Crown по-богатому Wink
22.06.2015
Ваши наборы просто мечта!!!)))) мне очень понравились коричневые тени - цвет глаз подчеркивают) и вторая помада на губах классно смотрится! Smile
22.06.2015
Не покупала никогда наборы, думала всегда, что много компонентов из палетки не подойдут, а сейчас Вы меня убедили, что это удобно и по цене наиболее выгодно. Ланком в последнее время не покупаю, но эта палетка просто шикарная.
Отличный наборчик)
22.06.2015
VetaSvet, да, забыла о румянах, их тоже не закончила, пользуюсь, они хорошие! Wink
22.06.2015
Замечатлеьный набор! Жаль, цвета совсем не мои
23.06.2015
Мне кажется, идеальное сочетание оттенков в наборе. Что помады, что тени. С удачной покупкой вас!)) Наборы-это здорово, и в путешествия брать удобно, а вот дома не могу...не пользуюсь, лежат и коротают свой срок годности)
Мария просто Мария Да, в ней красивый красный цвет Love
VikkiTori,Кхалиси ,АнастасияСластена,Medio,zhahanutik,NESSI_2014,Darya_K ,Тайра Спасибо Smile
Leno4ka1234 Да,я тоже редко сейчас покупаю lancome_любовь к бренду прошла вроде)
Иннушка2013 А румяна у меня на зиму лежат, оттенок не летний)))
spring_illusion Спасибо, да, жаль(
Valeriaart Спасибо. А у меня наоборот наборы все "работают" а палетки купленные отдельно лежат(
Шикарный набор..Все содержимое нравится Love
Ланком это нечто!
Обожаю эту фирму
набор суперский Smile
23.06.2015
Какие восхитительные оттенки в этой палитре Love
24.06.2015
КОКОСовая , Вита Астер,Ольга 777 ,ketaminka Спасибо Smile
24.06.2015
Отличное наполнение у набора)
DazzlingBrunette Спасибо)))
26.06.2015
Потрясающий набор! Все понравилось!
Krasota_po_russki Спасибо Smile
28.06.2015