Среднее: 5 (1 голос)

Дарья Снежная аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 13:05
Достоинства: быстрый режим нагрева, не сушит волосы, низкая цена, простота использования, хорошее качество

Щипцы-стайлер заказала в интернет-магазине, стоимость около 1200 рублей.

Производство Россия, фирма Erika, город Тула.

а официальном сайте можно посмотреть видео использования щипцов на длинных волосах.

Я выбрала mini щипцы, так как волосы короткие у меня- большим стайлером укладываться будет не удобно. Выбирала между гофре-щипцами - в пользу "волны" стайлера.

маленькая компактная коробочка, перчатки в комплекте нет, но можно пользоваться и без нее. Зажимать щипцы нужно до упора, надавливая пальцем на черное что-то )))) Оно не нагревается. Несколько раз обожглась, промазав и дотронувшись до самих щипцов.

Нагреваются быстро, секунд 20-30 . На прядях держу по 30 секунд . Отличная укладка получается за короткое время. Главное, повторно не " накручивать" одну и ту же прядь.

В противном случае вид становится лохматым :

Если пользоваться правильно, то красивые средние по глубине волны обеспечены! Если зажимать щипцы не до конца, получаются легкие волнистые пряди.

Далее пример на длинных волосах сестры :

Прическа сохраняется до трех дней при использовании лака для волос средней фиксации Davines и масла Davines.

Я довольна! Рекомендую Всем любителям кудряшек!

Дарья Снежная рекомендует Щипцы для волос Erika Waving iron mini RM 22

Обожаю такую волну на волосах.
05.03.2017
На длинных волосах очень естественно смотрится!)
16.11.2017
Интересный прибор