Опубликовано 13 Август, 2013 - 16:55

Я частенько пользуюсь услугами посредников при покупке лотов с ebay. Один из моих постоянных посредников живёт в США и к сожалению самый простой способ - положить деньги на банковскую карту, не доступен для неё. Из предложенных ей вариантов (Контакт, Юнистрим,Western Union) я сначала выбрала Контакт, сразу же столкнулась с проблемами! Деньги по какой-то необъяснимой причине не дошли, выяснить причину так и не удалось...Ну да не о том речь сейчас. В итоге сотрудник банка,где я осуществляла перевод, предложила мне воспользоваться Юнистрим. Мы с ней быстро заполнили анкету, после чего мне выдали карточку клиента.

Основные удобства:

1. Карта клиента даёт возможность не только не прописывать каждый раз свои данные,но и "запоминает" адреса,куда деньги уже переводились. Т.е. при повторной отправке по тому же адресу вы просто даёте карту и деньги.
  2. Как только вы отправляете сумму,вам на телефон приходит смс,о том,что деньги "достигли пункта назначения" и их можно забрать.
  3. Как только человек забирает деньги,вас так же об этом извещают. (на мой взгляд это немаловажно для людей,пользующихся услугами посредника)
  4. Компания периодически проводит всяко-разно акции. Я попала,когда за первый перевод на счёт телефона поступало 100 рублей,мелочь,но приятно)
  5. Приемлемая комиссия.
  6. Весьма распространённая сеть,т.е. проблем с поиском пункта обслуживания не будет.
  7. Деньги поступают в течении нескольких минут.
Достоинства
  • Быстро
  • Вы всегда в курсе происходящего с переводом
  • Удобно
NebeUkaрекомендует
23.11.2014
Вам было бы легче научиться самой заказывать с ебея, чем вот так запариваться...
Странно, что через Контакт деньги не дошли, вроде система проверенная.