sara555 аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2012 - 16:18
Недостатки: быстро надоедает, простоват
когда услышала первый раз, мне в принципе понравился, показался немного восточным, согревающим. но когда приобрела, разочаровалась, не многогранный, немного простоват. напоминает запах шоколада, не создает шлейф, хотя на одежде держится довольно долго. не мой аромат, мне больше нравятся необычные по особому раскрывающиеся ароматы. для разнообразия можно попробовать. быстро надоедает. вообще ив роше не особо радует меня своим парфюмом.

sara555 рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Черная Ваниль

Категория: Парфюмерия
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2017-08-28

• находка для тех,кто любит запах ванили

30.03.2011
    lar аватар

Я балдею от запаха ванили. Все кремы, гели для душа, дезодорванты стараюсь покупать с этим запахом.И вот ,сделав заказ в интерент-магазине Ив Роше,я в подарок получила парфюмерную воду "Черная ваниль".

• Мечта любой девушки))

17.03.2012
    Тасюлька аватар

когда в очередной раз закончилась парфюмерная вода мне захотелось чего не обычного... четко в голове я знала какой аромат мне нужен... но сколько попыток я не предпринимала все было безрезультатно... но я былаоднажды шли с подружкой мимо магазина Ив Роше...

• Секреты и тайны чёрной ванили...

19.02.2012
    Liubashka аватар

Создатель этого аромата Ив Роше известный французский парфюмер Жак Кавалье. Он открыл нам тайну чёрной ванили, в которой веками таилось волшебное притяжение.

• мне не понравились

11.02.2012
    РегиночкаММ аватар

прислали эту туалетную воду мне в качестве подарка на день рожденье, я так ждала эту воду. считала дни ...были такие великолепные отзывы, получила посылку, раскрыла сразу же набрызгла на себя в ожидании чуда...но чуда не произошло, зато голова начала болеть очень сильно. Едкая туалетная вода.