KakaoPoroshok аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 23:16
Достоинства: . стоит недорого, волосы живые, все быстро и просто, интересная удобная щёточка, плавный красивый переход, удобно применять, хороший результат, цена
Недостатки: запах

Доброго времени суток))))))))))))))прошу прощения, фото очень мало и они с вебки)))))начну с того. что довольна безумно своим натуральным каштановым цветом и всегда говорила, что ни за что не покрашусь)))А потом захотела что - то поменять, стричься надоело и думаю, дай покрашу кончики)))))))))))))купила краску эту самую, развела третью часть каждого тюбика и нанесла чудо - расчёской_)))))прежде всего хорошо расчесалась, чтоб чудо - расчёска из коробочки не рвала волосы,потом нанесла краску на кончики, потом чуть выше и еще выше , таким образом больше всего краски осталось на концах, и кверху она плавно перетекает в мой натуральный, также - выделила пару прядей у лица))))держала 45 минут, помыла 2 раза шампунем который прилагался, 2 раза моим шампунем и бальзам втирала в концы в течение 20 минут, сушусь феном очень активно, кончики мягкие, границ не видно, волосы переливаются и вьются, смотрится нереально круто, так еще и куча краски осталась в неразведенном виде, до следущих экспериментов))волосы у меня средней длины, стрижка каре с удлинением впереди ))))))вобщем веселье и никаких особых денежных затрат)))))еее

KakaoPoroshok рекомендует Краска для волос L'OREAL PREFERENCE WILD OMBRES

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: L'Oreal
  • rise1806 аватар

rise1806 13 Сентябрь, 2013 - 23:33
    Вы очень красивая! Залюбовалась) Омбрэ Вам идет)

KakaoPoroshok 13 Сентябрь, 2013 - 23:52
    ой, девушка, спасибо большое))))))))))))))))

KakaoPoroshok 14 Сентябрь, 2013 - 00:19
    [ссылка] советую делать именно так , как делает этот чувак!!тогда ошибиться точно не возможно
  • bosochka аватар

bosochka 9 Октябрь, 2013 - 18:32
    очень красиво получилось) тоже так хочу, вот только боюсь) скажите, пожалуйста, а какой тон Вы использовали?

KakaoPoroshok 15 Октябрь, 2013 - 22:32
    тон 2
  • Russian_MatreSHka аватар

Russian_MatreSHka 14 Июль, 2014 - 15:57
    какая красивая, и до и после Smile а вы только Омбре пользовались или тонировали потом??

• Домашнее Ombre или как я спаслась от черных концов

31.03.2014
    mamaMira аватар

Начну с того ,что мое Омбрэ-это скорее вынужденная мера ребрендинга моей головы,нежели огромное желание приобрести модные в прошлом сезоне светлые концы волос.Я молодая мама,которая в течении беременности не красила волосы и тем самым заработала себе пол темно-русой головы(отросшие натуральные…

• Впустую потраченные деньги и испорченные волосы

19.06.2013
    Milagroso аватар

Повелась на рекламу. Купила вожделенную коробочку с краской за 260 рублей. На деле самый обычный порошок с осветлителем и окислитель. Переплата только за бренд и крутые перчатки.

• Главное верить в результат

14.09.2013
    Elisabet аватар

Много читала о данной краске как положительных так и отрицательных отзывов. И когда все же решилась покрасить свои волосы, после долго перерыва ( более 3х лет не красилась). Краски не оказалось в моем городе. Видите ли нам ее в страну не завозят. Так мое желание сделать омбре сошло на нет.

• Внимание жгучие брюнетки!!!

12.09.2013
    maryplatos аватар

Вообщем начну с того, что я повелась на рекламу, где дефилирует брюнетка с офигенным амбре. Даже видео посмотрела где же другой чуть ли не с черными волосами красят этой краской кончики и у нее потрясаюшие светлые кончики.