Среднее: 3.4 (40 отзывов)

Miss_ANNI аватар
Опубликовано 3 Май, 2016 - 16:05
Достоинства: легко помещаются в дамской сумочке, недорогие, убирают жирный блеск
Недостатки: неудобная упаковка

Привет девчонки!

Скоро лето, и в моей косметичке уже появились матирующие салфетки для лица. Я считаю, это просто маст-хэв лета для девушек с жирной и комбинированной кожей. Я – одна из них. Матирующие салфетки спасают меня в любое время и в любом месте. Небольшая розовая упаковка, которую очень удобно брать с собой. В ней 50 салфеток на бумажной основе. Матирующие салфетки действительно очень удобны и просты в применении. Использую по мере появления жирного блеска на лбу и подбородке. Салфетки хорошо впитывают излишки кожного жира, сохраняя макияж. При необходимости можно использовать в течении всего дня. Одной салфетки у меня хватает на все лицо. Цена около 100р. Рекомендую! Удачных покупок!

Miss_ANNI рекомендует Матирующие салфетки для лица РГ professional