Опубликовано 26 Август, 2014 - 18:18

Помните как в анекдоте - искала сумку и ремень- купила платье и туфли. Я такая же. Никогда не покупаю именно то,что изначально себе наметила. Искала сумку,зашла в Koton. Сумки не приглянулись,набрела на обувь. Пробежала глазами,для себя выделила эти балетки и симпатичные мокасы. В мокасины моя супер узкая нога провалилась как карандаш в ведро,а эти балетки в принципе мне подошли.

Решила,что черные замшевые туфельки никогда не будут лишними в гардеробе,поэтому купила. Цена вопроса около 1000 руб.

Замша мягкая,ноге приятно и удобно. Постоянное натирание ног и кровавые мозоли- мой бич,поэтому для моих ног очень важно,чтобы материал обуви и внутренняя подкладка была мягкая,к тому же у меня очень узкая стопа. Поэтому обувь я ищу долго и нудно.

Качество балеток хорошее,сшиты аккуратно,золотистая цепочка добавляет какой-то восточный акцент)). Я вообще не любитель всего блестящего и восточного- и меня изначально порадовало,что её можно отцеплять и возвращать на место,если нужно. Ремешок также можно вытащить если есть надобность создать строгий стиль. Носила я их пока что только дома- прогуливалась по квартире,поскольку на улице жара и выходить в них пока рановато. Лежат пока в шкафу и ждут своего часа.. Не знаю что ещё написать,поэтому буду заканчивать)

В общем покупкой я довольна.

Достоинства
  • интересный дизайн
  • качественные
  • лаконичные
  • мягкие
  • не дорогие
  • не натирают
  • простые и удобные
Russianbarbieрекомендует