Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

yahomychok аватар
Опубликовано 1 Май, 2016 - 13:05
Достоинства: недорогие, приём один раз в день

Я, честно признаться, не особо верю, что витамины в таблетках могут как-то кардинально повлиять на здоровье. Просто пришла весна, я усиленно стала налегать на фрукты и овощи и в добавок решила обогатить свой рацион витаминками, т.к. за один только март я успела 2 раза подцепить простуду.

Выкладывать кучу денег за БАД не хотелось. По отзывам на айрике нашла витамины "BioMax" витаминно-минеральный комплекс (12 витаминов и 8 минералов). Понравилась цена и мнение покупателей. Столько восторженных отзывов, я уж было поверила, что это чудо-мега-супер средство.

Пошла в аптеку и купила "BoiMax" за 257 рублей.

Таблетки небольшие и покрыты оболочкой.
Таблетки небольшие и покрыты оболочкой.

Итак, что обещает производитель:

• укрепляет иммунитет и нервную систему
  • повышает устойчивость к нагрузкам
  • улучшает состояние кожи, волос, костной ткани
  • ускоряет выздоровление после болезней

Я пропила только половину пачки. И пока не обнаружила никаких изменений в моем организме: ни положительных, ни отрицательных. И, как мне кажется, ничего не изменится и в дальнейшем. Может быть, когда закончу курс, то у меня отрастут длиннющие ногти и волосы будут густые и крепкие...хотелось бы в это верить, а еще я буду бодрячком соскакивать по утрам на работу и весь день буду вся такая на позитиве и активная.

Я думаю, что витаминные комплексы реально помогают только тем, кто свято верит в их чудодейственные свойства. Таким же скептикам как я остается только верить по-прежнему в себя и собственные силы.

Я все же рекомендую эти витамины, т.к. у них довольно неплохой состав, антикризисная цена и на мне не выявлено было никаких побочных эффектов. А в дальнейшем действенность витаминов будет зависеть от того насколько вы внушаемы))))

Состав
Состав